Ок
Оксана

Вот вы говорите Путин, олигархи, а Вы все нищие, а как у Вас? Нет олигархов и нет бедных? Ну если Вы против такой разницы в доходах, тогда почему не несёте идею СССР? Ведь это единственная модель в мире, где нет такой картины. Вот интересно!

–1
Ответы
Timur Sa

А вы и правда считаете, что уборщица и директор завода должны иметь одинаковый доход? Тогда кто пойдет в директора, кому нужна ответственность? И, конечно, директор всегда найдет, где украсть. Смысл уравниловки в чем тогда?

Ок
Оксана

Вы странный или притворяетесь? Должна быть разница в три-пять раз, но не в десятки тысяч раз. Это уже аморально или даже преступно.

Timur Sa

А кто считал, какая должна быть разница? В СССРе так и было - директора воровали по-черному, хоть и з/п была по 400 рублей. Пусть уж лучше налоги с высоких зарплат платят. Экономика имеет свои законы, которые не умеют нарушаться.

Ок
Оксана

В СССР воровали по черному это типа украли тысячу рублей? А сейчас воруют не по черному, воруют целые отрасли стоимостью в десятки триллионы рулей и нет им за это ничего.

Timur Sa

Нет, не тысячи - миллионы воровали. Гнали левую продукцию, обналичивали фонды, а за это все платилось дотациями из бюджета.
За то, что скупили за копейки в эпоху приватизации, скажите спасибо Чубайсу сотоварищи. И Ельцину, открывшему страну для внешних капиталистов для разграбления. Сейчас это понемногу прикрывают. Сразу такие вещи не делаются, экономика рухнет.

Ок
Оксана

После перестройки уже рулили не коммунисты а воры

Игорь Я

не все так было хорошо и мы это помним . конечно не было такого как сейчас но и почему мы всем помогали а сами с ...

Константин

✅ 🎾🤔 👉👉👉 Китай сохранил коммунистическую партию. В Китае 100 миллионов коммунистов. В Китае полтора миллиарда китайцев. В России около 132 миллионов населения. Русских примерно около 60 миллионов человек. В РФ них*ра ничего не делают :)) Только орут на каждом углу что русские великие из великих! :)) 🤣🤭🤭🤭🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Ок
Оксана

В Китае другой социализм

Константин

Где они. А где РФ по численности населения....

Ок
Оксана

Мы про цены

Константин

Просто вырожденцы.

Игорь Фолимонов

Мне такой власти не надо

Ок
Оксана

Недавно я тебя спросила, а ты сказал что тебе лень отвечать. Но мог промолчать, но тебе надо было оттопыриться

Игорь Фолимонов

А хамить мне не надо.

Ок
Оксана

В тот раз?

Игорь Фолимонов

Сейчас.Вы думаете я Вас стал уважать?

Ок
Оксана

🤣🤣🤣 глупее не скажешь! С какой стати я должна на это рассчитывать)))

Иван Никифоров

👎👎👎