Вольный Ветер

Итак, друзья, оглашаются предварительные итоги конкурса 1-го тура:
"Как называете ласково своих любимых"
На первые места претендуют: Душа моя и Свет очей моих, Солнышко, Лапуля, Повелитель мой)))-оригинальное, Киска, дай почмокать твою миску(странное но прошло) и Козлик мой семикрылый...
Есть какие -нить дополнения?

Ответы
Роман Кроллау

их всех переплюнул А П Чехов - крокодил души моей - как он называл свою жену .......

Вольный Ветер

не думаю, что жене было приятно, если это на самом деле было так

Роман Кроллау

они шутливо друг друга называли . это наоборот "полёт фантазии" - как сделать комплимент и не обидеть ..... я бы не обижался .......

Вольный Ветер

на крокодила то мужику чего обижаться... а вот даме... не пристало слышать... )))

Nikolai Garskov

Паруса сверните и в гавань ближайшую галсом идите.....

Вольный Ветер

да вы знаете, как то без ваших советов идём.. и свой путь сами найдём)

Nikolai Garskov

Грубовато, юмор не приняли, ну ладно... Здесь таких большинство((

Вольный Ветер

ну да мы так тут покурить вышли ... как то плоский юмор не ценим ..уж простите

Nikolai Garskov

Ветер у Вас там свищет шальной где Вы курите мой дорогой!)) 😁

Вольный Ветер

какой вы остряк, заметьте не я начал опускаться до уровня плоского юмора... так что отойдите от зеркала, если не хотите разговаривать с другими)))

Мила Гаева

Планета, мой воздух, жизнь моя...ЗАЯ конечно еще

Насима Костикова

Самый долгожданный, мой любимый человек!!!

Вольный Ветер

долго.. нет ну если на пенсии то можно и длиннее))) шутка

Насима Костикова

Зато он искренний! Без всяких заек, муси, пуси😉

Насима Костикова

Спасибо, мне не нужен даже приз, просто написала🤗

Вольный Ветер

а мы здесь не за награды

Насима Костикова

Рада, так и должно быть🙂

Кр
Кристина

Кроме котика ничего на ум не приходит.

Вольный Ветер

ну классно же

Кр
Кристина

Вот и я так считаю. но нельзя не отметить и людей с юмором как например:Киска дай почмокать твою миску.

Вольный Ветер

да..это и оригинально и сексуально

Татьяна

красивый прекрасивый мой красавчик!

Татьяна

тоже неплохо но не оригинально

Вольный Ветер

знаю а как вам Киска?

Татьяна

не оригинально

Вольный Ветер

нет а я про всё фразу..можно подумать вы такое слышали

Татьяна

это уже другой вопрос

Владимир Слепнев

мою звать Ольга я ее называю Оляля

Вольный Ветер

это уже сексуально (согласно языка славян)

Владимир Слепнев

значить я не промахнулся она точно сексуальная👍🤝

Вольный Ветер

только Ла - это мужское достоинства(ля -младенческое) Да - женское)

Vladimir Rakivnenko

Попутного ветра в ... корму.... )))

Вольный Ветер

вы так не любите жену?

Vladimir Rakivnenko

Я не знаком с Вашей женой.....

Вольный Ветер

мне говорили что здесь есть какой-то Владимир, у него в мозги усохли... теперь я понял о ком речь)))

Ро
Роксана

Эх, проворонила я первый тур...

Вольный Ветер

ой а я даже не рассматривал...черное пятно какое-то

Ро
Роксана

ну и правильно

Вольный Ветер

редко смотрю на авы

Ро
Роксана

я тоже не обращаю внимания ни на авы, ни на ники, из-за чего иногда случаются забавные казусы

Инна Приходько

Мой хороший и дорогой)

Сергей Поляков

Семихуй шестижопый

Вольный Ветер

ого как некрасиво вы жену свою зовете... вы заднепприводный похоже так мы направляем по курсу)))

Татьяна Морозова

вижу )))*солнышко*

Александр Корнеев

мне понравилось

Na
Natalia

Алмаз моей души

Вольный Ветер

то есть огранку еще не прошёл.. намёк понял

Na
Natalia

Да нет уже прошел💋😉

Вольный Ветер

тогда бы был Бриллиантовый... так что всё выдали мужика с потрашками😢

~E
~ Eva Lansca ~

Как красиво !!

Наталья Саломатина

🤕👶🤕😱

Татьяна

Вредина

Вольный Ветер

класс

Наталия Пиданова

котька

Вольный Ветер

класс

Эл
Эльвира

Зайка

Марго Беккер

😵😀