Елена Мироненко

чем глупее,тем уверенней в своей правоте ..........?

Ответы
Алексей Бубнов

Здравствуйте, "......."! Чем умнее, тем хитрее и коварнее. Это в противовес. Дело не в уме, дорогая моя. Без души ум, просто инструмент обеспечения существования множества клеток и вирусов, полагаю. 🙂🌹🌹🌹

Елена Мироненко

так,что то медицинское..."концовка -манечка"...расслоение личности ☺️🙃☺️🙃

Алексей Бубнов

Привет, "......."! Слои, это хорошо, хуже, когда масса однородная. Однообразие убивает!🙂🌹🌹🌹

Вера *******

В ЧЕМ ГЛУПОСТЬ ЧЕЛА ПРОЯВЛЯЕТСЯ ??????В ПОСТУПКАХ? В РАЗГОВОРЕ? ИЛИ В В ПОСТУПКАХ?

Татьяна Куксина

Не совсем верное утверждение... Тут бы подошло лучше " Наглость второе счастье"

Нина Вернигорова

Елена, зачем на аватарке ВЫ в БАЛАКЛАВЕ ????? Стыдно за свои слова и мысли ???

Луиза Широкова

"Глупость - пустота, упорство в глупости - это уже точка зрения" (В. Гюго).

Анна Грищенко

. "Бесконечны только две вещи: вселенная и человеческая глупость.

Алексей Бубнов

Помню, как-же, это Альберт сказал!🙂🌹🌹🌹

Анна Грищенко

все верно!

Владимир Лебедев

Конечно, ведь в глупой голове вариантов меньше, а то и совсем нет.

Олег

Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю...

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть как дрочу и кончаю?

Вадим Матов

В мире всё относительно, кому то глупо, а кому то умно.

Vitaliy Simokon

А почему лицо свое прячешь, видно очень уверенная...

Volodya Yakovlev

Вроде нормальная а почему эту маджахетку одела?

Алексей Бубнов

Я думаю, Владимир, мы все "ненормальные", были бы "нормальными", жили бы без проблем.🙂

Volodya Yakovlev

Даже и нормальные живут с проблемами от них не избавишься а я считаю себя нормальным ( и не стесняйся своей внешности)

Елена Мироненко

😎- "И это все о ней..."🙃☺️🙃☺️

Volodya Yakovlev

И немножко о погоде

Елена Мироненко

а,погода чем виновата!?🙄

Volodya Yakovlev

УДАЧИ ВАМ Я ОПТИМИСТ а погода даже плохая лучше чем наше бытие

Алексей Бубнов

Здравствуйте, собеседнички! Да,.. "и это всё о ней! О нормальности, которая лежит в зависимости от причин и следствий. Ну, и на последок: - Не бывает некрасивых женщин, бывает кривизна восприятия реальности".🙂🌹🍷🍷🍷

Сергей Дейкин

а В Окраине уже паранджу одевают??тогда я к Вам)))

Роман C

чем умнее тем больше осознаешь свою глупость

Елена Мироненко

умные ....молчат...)))))))))))

Сергей Румянцев

Забись у вас свобода в Маске я ебу кого то

Фархад Исмаилов

О-о-о!!! Это - наш министр. Не скажу какой.

Евгений Жизнев

да уж, ведь им проще, меньше знают

Елена Мироненко

да....очень много тех кому проще........

Валерий Киселев

К сожалению, очень часто это так.

Vlad Wit

ха ха ,так это всё начальство

Лидия Бурейко

знаюший истину не спорит