Ма
Марс

Если воздушный шар перекачать он громко лопнет..если разжечь костер войны то сгорит все живое..

Ответы
Сергей

Если пондять внешнее давление, то не лопнет, если всем писать на костёр, он погаснет

Tp
Tpикcтep

Все укронацики и сгорят в этом священном огне !

Tp
Tpикcтep

🤣 так ты ещё и русский что ли ?

Ма
Марс

Я более русский чем ты себе представляешь и живу в Сибири

Tp
Tpикcтep

А чего живется плохо ?

Ма
Марс

В России только негодяи и конченные мрази живут остальные существуют.

Tp
Tpикcтep

В чем то я с вами согласен

Ни
Ника

Не лопнет, но прохудится точно.

Андрей Кудирка

У воздушного шара, есть клапан через который стравливается излишки воздуха ! Огонь войны разожгли сша и евро союз ! Огонь можно потушить направленным взрывом ! И этим взрывом, будет Россия и страны которые хотят жить мирно !!!

Qqqq Qqqqq

ошибочное мнение

Татьяна Тышкевич

Таки да. 🤷‍♀️

Ин
Инга

А чем накачать?

Татьяна Варакутина

это точно