Ла Риса

в пачке последняя сигарета. а в магазин топать лень. идти, или не идти? вот в чем вопрос

–2
Ответы
Ир
Ирина***Z

Когда то мне знакомая рассказывала, что в СССР ночью можно было купить водку и сигареты только у таксистов. А если хочется сэкономить, то нужно идти на вокзал.. А что не сделаешь, если нет сигарет, а очень надо. .Вот они с мужем и ходили ночью на вокзал, когда забывали сделать запас заранее. 😁🤷‍♀️

Ла Риса

да. охота пуще неволи)))

mk
maik kunin

Это самый подходящий момент бросить курить. Ни чего кроме вреда курево не приносит.Я вот с 7 лет курил. и бросил месяц назад. Порой так хочется. но превозмогаю желание.

Ла Риса

ну, помидоры то еще цветут. но как то обыденно, а хочется шоп в окно с цветами и баяном

mk
maik kunin

А у ВАс губа не дура. Но увы. Сейчас поди и баяниста днем с огнем не сыщешь.

Ла Риса

ну, если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать

mk
maik kunin

С Вами трудно не согласится.! Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.!

Ла Риса

дадада

Андрей Заруба

Задайте вопрос вам кроме сигарет что то надо. Если список больше пяти предметов то идите. Но лучше ограничьтесь алкоголем. Курить вредно.

Ла Риса

ничего не нать

Андрей Заруба

Тогда терпите.

Ла Риса

чойта? взяла да сходила

Сана.

Когда я курил, то частенько такая ситуация возникала, не раздумывал, шёл, чтобы потом ночью с ума не сойти, когда ломки начнутся.))))

Ла Риса

бросили?

Сана.

Да вынужден был, болел пневмонией вирусной полтора года назад, месяц вылежал в больничке, вот так вышло, не было бы счастья да несчастье помогло.) А так добровольно ни за что не бросить!)

Ла Риса

почему. я бросала и на два года. и не раз) да вообщн можно каждые полчаса брость)) что тут трудного?

Сана.

Я делал это раз 100, самое большее на 5-6 дней хватало, становилось даже плохо, как при ломках у наркоманов, бросало в пот, сердце билось чаще, скорей в магаз, на выходе сразу закурю жадно, всё сразу нормализовывалось!) Самый страшный наркотик.

Ла Риса

не. я легко и надолго. просто потом, однажды становилось скушно. и если кто то рядом курил ( а это всегда кто то рядом курил) я снова начинала

Сана.

Завидую! У меня друг был тоже уникум, вообще не курящий считался среди друзей. Стоит выпить хотя бы рюмку, замает каждые 15-20 минут стреляет, курит по-настоящему взатяг, на следующий день предлагаю по-трезвому сигаретку, он удивляется, ты чё я же не курю!)) Как это возможно до сих пор непонимаю?!)

Ла Риса

а я наоборот, если выпила чуток, то курить уже не буду. хотя пью редко.

Владимир Кравченко

Посади табак у себя дома, курить станет не так затратно, а щас конечно иди, что бы сердечного приступа не случилось....

Ла Риса

на балконе?

Владимир Кравченко

Где годно, хоть на крыше)))

Ла Риса

данунах. я оттель паду и умру

Ru

Я бы посоветовал не идти,,, выхади на болкон, моргай одним глазом и будет у тебя и сигарета и вино и шомпанское... 😁😉

Ru

Главное что поняли друг друга... 😅👍😘

Ла Риса

это да.

Ru

👍🌹🌹🌹😘

Ru

🥃🥃🤩💋

Mihail Kiranow

У меня немного другая проблема.
Сегодня узнал, что сегодня "День коньяка". Вот и думаю, идти за ним в магазин или нет?

Ла Риса

и вы еще думаете?. у меня то еще есть

Mihail Kiranow

Додумался. И купил "Легенду Армении" 🙂

Ла Риса

молодец. не разочаровал👍🥃🥃

Серега

бросай курить в сигаретах с 1995 табака нет а только цилюлоза селитра жилка (табачная отработка) и амиак 🤣

Ла Риса

знаю. ашопаделать?

Серега

помню когда то подрабатывал в 90е на табачке все кто устраивался работать сразу бросали курить

Ла Риса

а я после птичника курицу не ем

Серега

мясо не моё салатики и кашка

Ла Риса

я тоже больше по рыпке

Серега

ну и правильно

Ла Риса

ага

Светлана

Идти, все равно ведь рано или поздно за сигаретами придется идти, если бросить курить не является целью

Ла Риса

да. никуда не денешься

Сысо Александр

Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, ведь нету в пачке сигарет, и есть проблема в логистизме

Александр Андреенко

Бросайте курить. - Это стыдоба для женщины. Впрочем, женщины и не курят. - Курят бабы плебейского уровня.

Ла Риса

ну и иди..к женщинам высокого уровня. нефиг тут , рядом с плебейками торчать и свои, никому не нужные советы сувать

Неизвестно Неизвестно

У меня 1 ПОСЛЕДНЯЯ сигарета, лежит уже.....лет 7..... все оставляю её "на потом".....Вот 7 лет уже и не курю.....

Неизвестно Неизвестно

Бросила ты меня..... Я и расплакался.....

Ла Риса

да нибрасалая. просто тут реал... диктует

Неизвестно Неизвестно

Бросай его.....РЕАЛ- РЯДОМ со мной.....Остальное- ИЛЛЮЗИЯ......ОЖИДАНИЕ Реала!

Неизвестно Неизвестно

Момент..... ВОТ про Украину и Каганат......ТЫ- ОПУБЛИКОВАЛА ?????.....

Ла Риса

вопрос как назвать укрию?

Робот Вертер

Курит - значит матерится 😁😛 то-то в комментах может и матом ругаться ☝️😂. Анекдот был правильный

Робот Вертер

С наступающим Женским днём, Ла Риса 💐

Ла Риса

спасибо)))

Алексей О.

Сходи,помоги иностранцам...Ведь 96% процента производства сигарет принадлежит им🤷‍♂️

Ла Риса

не поверите, тоже росла на заднем дворе)))) пробовала. чот ваще не вштырило😂. а так, конопля отличная штука. я ее для сна заваривала. да и вообще у нее дофига показаний.

Алексей О.

Знаю,раньше имела большое применение...

Ла Риса

да. а теперь вот испортили растение((( и масла коноплного нигде не добудешь

Игорь Я

Ну что сказать , .... Лягте на пол три четыре посмотрите под диван . Нет сигаре смысла нет

Ла Риса

не. позвоню, приедет. смайлики то шлет же. почти кажды день. да мы уже третий год так встречаемся. его устраивает, меня тем более)

Игорь Я

Хотел в личку написать , черкнуть т.е. у вас только друзья могут жаль

Ла Риса

так добавляйтесь

Игорь Я

Пробовал только вы добавляете если

Ла Риса

добавила

Никифоров Валерий

Но если есть в кармане пачка сигарет Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день

Ла Риса

дадада

Ал
Александр

как там у классика: намокшие спички надежду убили курить. Значит буду дольше жить

Ла Риса

вот мы ее и раскусили

Ал
Александр

экий мозговой штурм

Ла Риса

точно. штурманули нипадецки

Алексей Дегтярев

если есть в кармане пачка сигарет зеначит все ни так уж плохо на сегодняшний день

Ла Риса

есть

Алексей Дегтярев

да я Цоя вспомнил

Ла Риса

помню

Алексей Дегтярев

просто песни унего душевные

Ла Риса

ну да

Elvis Costello

чай в газету..а вообще имей запас махры и бумаги для самокруток...чмо без мыслей

Ла Риса

и вы это курите, нуу, тогда я больше ничему не удивляюсь

Elvis Costello

вы так необыя чны- виляете уйнёй..а вы хоть чтото чего та

Ла Риса

🤣🤣🤣🤣 ой, больное🤣🤣🤣🤣 кури портянки, может полегчает

Elvis Costello

ооо...деревня рынка пошла- бабка про портянки- ну наконец рыло села стандарта попёрло

Ла Риса

я вижу, слово рыло тебе близко и родно. в зеркале каждый день любуешься?🤣🤣🤣🤣🤣 физдуй уже, дебилоидное🤣🤣🤣🤣

Алексей Еремин(Бердск)

Я бы сбегал. У меня рядом с домом ночной павильон.(правда уже 10 лет,как не курю)

Ла Риса

да тоже недалече