Надежда Тарасенко

Сегодня забираю внука на выходные, идет и протяжно "Ууууууу...."-Спрашиваю:"Что ты делаешь ?"-"Время растягиваю, чтобы дольше выходные длились.."А ваши внуки( дети) растягивают время ?

Ответы
Нина Архипова

Эти дети чего только не придумают! Вы, Надежда, записываете высказывания внука? Я записывала за старшим и всё можно прочитать, а за младшим не успевала записывать, думала запомню, а теперь и рассказать нечего, хотя он такой премудрый был, начнёт говорить, сплошные перлы. Что касается времени, то в 2,5 года внук понимал это так: - Бабушка, ты с кем по телефону разговаривала? - С моей мамой. - С бабушкой Наташей? Она старенькая... Она давно-давно уже старенькая. Или вот ещё: вечером разговаривают с папой. - Илья, а ты время понимаешь? - Да, понимаю. - Ну, сколько сейчас времени? Илья смотрит на часы: - Десять килограмм.

Надежда Тарасенко

Да, надо записывать, спасибо за подсказку..🙂 👋

Вовочка Бакка

Дочь собирает сынулю(моего внука) в детский сад утром в понедельник. И тут он говорит:"Мама! А почему у меня так мало выходных?"

Надежда Тарасенко

🙂 Да, детей с детства приучаем к дисциплине..

Вовочка Бакка

Мне такой вопрос в детстве в голову не приходил...

Надежда Тарасенко

Я была в круглосутке, уже не помню, хотелось ли мне домой, принимала в порядке вещей, наверно.., да я и не одна такая была в садике..

Вовочка Бакка

Дети сейчас намного умнее, чем раньше...

Алина Малащенко

Я знаю время растяжимо, оно зависит от того какого вида содержимым вы заполняете его, не помню кто сказал...

Надежда Тарасенко

Хорошо сказано..👍 🙂 🌹 🌹 🌹

Алина Малащенко

Ваш внук молодец он хочет заполнить время с близкими

Надежда Тарасенко

Или в школу идти не хочет..

Алина Малащенко

Он выбирает, где ему лучше

Надежда Тарасенко

У бабушки конечно лучше, балуем, хотя знаем, что нельзя..

Андрей Тюрин

Не хочет внучка спать. Спрашиваю - почему? Отвечает - а потому что проснёшься и уже завтра.

Вотвам Честносказ

🖼

Роман Агаев

Да плачут, когда уходишь не отпускают....

Валентина Ярославцева

не хотят уходит ь..скандал закатывают..

Надежда Тарасенко

И у меня в слезы сразу..

Arkadii Gurevich

как не тяни им все равно не хватает

Надежда Тарасенко

Ой, и не говорите !!! 👍 🙂 🌹 🌹 🌹

Нина Орехова

Старшая еще как растягивает!!!!

Сергей Федин

Оно и так не быстро то бежало.

Надежда Тарасенко

Теперь словно " С горки вниз"...

Сергей Федин

И с пинком для ускорения.

Надежда Тарасенко

Ооо., по поводу " пинка"..,раньше в автобус зайти надо, а впереди бабка, хотелось пинком помочь влезть..А теперь сама такая, с сумками лезу и думаю , всегда, " Кто бы пинком по зад поддал !"...😁 😁 😁

Сергей Федин

Молодца.

Boris Skopenkov

Дети чудотворцы по природе...

Татьяна

маленькие они очень смешные

Рамзия Халяпова

Было дело. Повырастали уже.

Павел Гурович

Да... Прикалываются хорошо.

Виктор Хмелев

у них другие проблемы!

Надежда Тарасенко

У всех они разные, без проблем то не живем..

Виктор Хмелев

точно.

Леонид Осауленко

Да,особенно по утрам.

Надежда Тарасенко

Это у нас тоже частенько бывает..

Леонид Осауленко

Учатся жить.

Владимир Литяйкин N

Рассмешился от души

Наталья Королева

да мой спит

Сергей Мокин

Прелестно! умничка!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Наталия Семёнова

Мои его ускоряют

Надежда Тарасенко

Это понятно, мы сами хотели скорее стать взрослыми...И что нам в детстве не сиделось ?🙂

Наталия Семёнова

А мне нравится быть взрослой

Надежда Тарасенко

Классно !!!🙂 👋 👍 🌹 🌹 🌹