Анатолий Дилан

Все больше разговоров о том,что этот вирус не природный,а синтетический направлен на определенную рассу(жёлтую)кстати пока только они и заражаются.Такое может быть?

Ответы
Лева Правая

Да, может. Зря что-ли рыскали эти..типа медики ООН миротврцы собирали генетический материал на Украине например. Готовят такие же вирусы против славян. Только фиг угадают. Генетически все белые одинаковы.

Серафима Червякова

Эта расса ест все, что прыгает и летает. Я помню в каких то годах они съели всех воробьев в стране. Это по ТВ показывали. То лягушек они едят, то змей жарят. А сейчас уже добрались до летучих мышей. ЖИТЬ!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Легко . Это особый вид биологического оружия, который производится на основе многолетних исследований ДНК и генов на предмет сильных и слабых сторон той или иной нации .

Татьяна Морозова

очень похоже, что вирус изобретён с определённой направленностью, а градус накала вокруг- это уже возможно другой интерес ...

Фенька *****

Как то это больше смахивает на аварию в какой нибудь лаборатории ..синтетический да..а расса...до то тут не то...

Ильяс Амиров

Я тоже так думаю.

Фенька *****

Инкубация вируса несколько часов..ну и до 7_8 дней.. Но 14...вирус ..

Ильяс Амиров

Ок

Valentina Pakshina

Стечение обстоятельств и обстановка в целом наводит на мысль, что этот вирус - рукотворное действо.

**Юля**

И я об этом так же подумала, когда по ТВ передачу смотрела о предсказаниях Ванги (жёлтые люди)

Konrad

да вполне!!! Их же и штрафовали....а они плодятся как кошки...куда девать то уйму такую народа.

Anatolij Dridzo

Читал прежде о том, что такие разработки имели место. Но конкретики, разумеется, никакой.

Леди Мила

Вполне... Не зря была торговая война с США , а теперь китай не конкурент.

Св
Света

Говорят они мышей едят...которые переносчики этого заболевания!!!!....

S.
S.b.d.

Я вчера слышала что только на самих китайцев распространяется

Анатолий Дилан

Время покажет.

S.
S.b.d.

Конечно...

( * ; *)Татьяна Наумова

думала тоже об этом... но как то ЭТО ни где не озвучивается...

Andrea Andre

Подрыв экономики , колорадских жуков забросили , энцифолит

Эл
Эльвира

Природный против китайцев. На очереди Индия?

Анатолий Дилан

В Индии с ее гигиеной........

Эл
Эльвира

По-моему, там с ней всё сложно.

Он

Я так и думаю.Но доказательств правда нет..

Cергей Парижеский

То же говорили о птичьем,АПЧ свиней.О СПИД.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ОРУЖИЕ БО,,, ЭТО АМЕРИКА ЗДЕЛАЛА .

Гудвин

Как вы можете убедиться - может.)

На
Наблюдатель

да. от зики негры мёрли