Людмила

Что по вашему означает такое понятие, как край родной?

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

так называемая "Малая Родина" - город или село, где ты родился, живёшь, трудишься

Илья Следопыт

Это там - Где ты родился, где ты вырос, где прошла твоя юность, вся твоя жизнь.

Vитя@Zь

Вот вы со старанием общаетесь на русском, может это близко к краю родному?!

Людмила

если я буду с вами общаться по польски,вы ничего не поймете

Vитя@Zь

Вы правы, поэтому вашу культуру уважительности я оценил достойно! 💫🍁👌

Гоша Гоша

Это то чем ты живёшь и дышишь, а в других местах обычная надуманная фальш!

Бедный Мойша.

Родина, где я появился на свет. вырос, где знаком каждый сантим земли.

Елена Максимова

к+рай род+ной= вектор направления-- ,,РАЙ,, рода в ковчеге Ноя🙂

Игорь Гранаткин

Природа, погода, социальные отношения. общность понятий и языка.

Игорь Гранаткин

Нет, в стране местами и погода, и природа, и тем более понятия и социум абсолютно разные.

Людмила

так и у меня в доме не всегда погода одинаковая

Игорь Гранаткин

Звоните и заказываете в гидрометцентре.

Людмила

😁 Вот вчера у меня была холодная осень в доме, а сегодня после того как я протопила, у меня наступила теплая весна

Людмила

А сегодня у меня пошел дождь в доме,потек кран. Вот вам и гидрометеоцентр😂

Крошка Енот

абсолютно всё... начиная с первой ступеньки моего дома детства

Серый Кот

Большая родина - Россия, а малая п. Маймакса архангельской обл

M К

Да вроде ничего. А вот земля, кусочек, многое значит, родной.

Людмила

да,это родина для каждого человека в отдельности и целого народа в общем

M К

🤝

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Где ты родился, рос, и о котором вспоминаешь с ностальгией.

Владимир С

Родная, родная, родная земля! Холмы и равнины, леса и поля!

Константин Михайлов

То где родился,всю оставшуюся жизнь будет туда "тянуть"

Людмила Севостьянова

То место , где Ваша жизнь началась - это жизни начало!

Людмила

Украинцы на вопрос где живешь,говорят, - в Україні милой.Отсюда и название страны,а не от вашего ехидного окраина. Понятно?

Людмила Севостьянова

При чём здесь - ехидство? И при чём - национальность. Спесь никогда не украшала человека независимо от этого.

Николай Шляхов

Край родной навек любимый, где ж найдёшь ещё такой!

Ракиб Расулов

мы с вами так похожи друг другу предстват немогу

Людмила

а я валяю дурака вот уже два дня подряд

Ракиб Расулов

почему лучше ненадо валять дурака а надо навешать друга

Татьяна Землянова

По моему. место .где живешь и тебе оно нравиться.

Олег Соколов

Да никак.. Дом.. там где твоя душа.... Дом в душе....

Александр Чайка

то место где живем и ни куда уходить не хочется

Аркадий Жарков

то березка, то рябина, куст ракиты над рекой...