Сергей Витальевич

устраивали бы себе конкурсы в сортире, зачем Евровидение создавать?

–1
Ответы
Br
Brutik

Похвально!На хрен всё заморское,вернись взад в "искусство и науку" сталинских стандартов и вкусов....Вот,только времена-то другие и люди изменились.Разбежится народ и усё,кирдык тебе,умнику....

..

Не удивлюсь, если его устроят в Украине. Так делают, что бы местные почувствовали свою значимость в современном мире. Давно уже политикой стало.

Кс
Ксения

а вам то,что -сидите в своей блевотной рашке,выкинутые из спорта,из музыки,из культуры,из медицины,из технологий--лапти и балалайка-привет.

Вэндель Странник

Ты мне скажи добрый чоловик Почему Вовка по грымскому мосту поехал на машине евговидения(мерседес)😂

Сергей Витальевич

из старых запасов

Ми
Милена

Вау! Есть великолепный фильм США "Король бздунов" Главную роль играет Дж. ди Санта!

Анна

Так Россия же там и не участвует. В чем проблема?

Ал
Александр

в сортире нельзя, в сортире путин мочить будет

Виссарион

те, кого оттуда выгнали, видимо так и сделают

Не
Нелли

Да вот же ... Изжил себя этот гей конкурс .

Сергей Витальевич

наконец наши догадались не рекламировать убожество

Не
Нелли

Давно пора было уже.

Ил
Илья

Наверно пользуется спросом у зрителей...

Владимир Литяйкин N

Интересно, как бы это по звуку вышло😌

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А я утра поржал над этим🖼

Дядя Миша

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да не брюзжите вы, пусть поют

Сергей Витальевич

на хрен надо, это пролазят - навязывают всем "ценности " свои...Там же тоже раньше карательные законы были на эту тему..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А просто не смотреть не бывает?

Сергей Витальевич

не смотрю, рекламе мельтешат

Еп
Епифания

Устраивайте, кто вам мешает?

Сергей Витальевич

мне на хрен надо, это пролазят - навязывают всем "ценности " свои...

Еп
Епифания

Вам навязывают и каким же образом? Заставляют смотреть Евровидение?

Сергей Витальевич

не смотрю, рекламе мельтешат

Еп
Епифания

Ужос какой! А пробовали не смотреть телевизор? Он ведь тоже - западная ценность...

Сергей Витальевич

Эрудиция однако у вас из рекламы, почитайте, откуда тв изобрели, как раз земляк мой

Еп
Епифания

Американец? А кто написал "Лолиту"? Тоже мой земляк

Любовь Золотарева

А для них это и есть сортир.

Любовь Золотарева

Главное, им это нравится.

Алина Васильева

я как утка не задерживаюсь.

Николай Верниковский

а кого мочить в сортире?

Сергей Витальевич

евровидение

Николай Верниковский

так это их прихоти. кто заставляет к ним лезть.

Европа Плюс

Я не смотрю эту дрянь

Европа Плюс

У меня в машине постоянно играет

Европа Плюс

Нет, в России

Сергей Витальевич

и вас в честь радиостанции назвали?))))

Европа Плюс

Ну да

Вл
Владимир

любимое твое место❗