Ва
Валерий

Спартак был русский?

Ответы
Alisa Warshavsky

С какого возраста?!

Ва
Валерий

русский был.славянин

Alisa Warshavsky

И что он в Греции делал?!

Ва
Валерий

в ту пору там славяне жили.потом смешались и получились итальянцы.в китае 100 пирамид.никого не допускают к ним.начали они раскопки вести.а на стенах надписи на русском языке.историю китая ватикан переписал.та территория принадлежала русам.но ее уступили китайцам.вот так вот

Alisa Warshavsky

Руссам принадлежала вся планета!!! Когда был один континент!... А потом, с разных планет понатаскали сюда всяких! Последними притаскали жидов с Фаэтона!.... Свою планету они сами уничтожили! А теперь уничтожают эту!...

Ва
Валерий

да.жид на что гн глянет.сразу всё завянет

Alisa Warshavsky

Именно!

Джеймс 😉

Сто пудово!

Маша Ерёмина

Скиф

Ва
Валерий

да!