Юрий Маар

если вас поставить раком и зажать соски в тески и кувалдой дать по сраке вы наложите в...?

Ответы
Haos Dvd

стишок для дедушки мороза?)

Юрий Маар

ага

Haos Dvd

😄

Анастасия Журавлева

Вот вас так и надо)

Виктор

что такое "тески"?

Сергей Иванов

ТЕски это что?

Юрий Маар

это тиски!

Сергей Иванов

Это ближе.

Юрий Маар

к чему?

Kristina Ivkina

Ужас какой то

Юрий Маар

не надо так реально представлять картину! просто шуточный вопрос

Kristina Ivkina

Дебилизм!!!

А160L

Злой,Злой

Юрий Маар

не не

В@
Валерий @tiger@ Катроша

..........\\\

Юрий Маар

не блуди

Юрий Маар

....

Юрий Маар

..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................?

Меченый Волк

носки.

Юрий Маар

если вы не колготках!!!!!!!!!!!!