Elvis Costello

Еда- последняя жизнь в старости у многих ?....они ведут беседы- чё сьела...чё ела...чё будя есть

Ответы
Евгений Гартман

да так оно и есть Но у многих и на это не хватает ТЫ ТОЖЕ БУДЕШЬ КОГДА то пенсионером Что осуждаешь все пройдешь на себе и вспомнишь свои слова

Elvis Costello

бгуа...не буду- я люблю культуру в смысле книги...философию...кино...музыку...а не живу работ- жрачь

Владимир Литяйкин N

Не забыть ,ну как сегодня с запором, главнейшая составляющая жизни, могу посоветовать компот из сухофруктов- мне как рукой сняло😛

Elvis Costello

🖼

Владимир Литяйкин N

Я знаю как пишется МОЛОКО

Ма
Марат

Основная масса народа по всему миру работают, чтобы есть 😂,и поэтому мысли только о еде,и своём сытом достатке завтра 😂

Ма
Марат

А вот это уже взрослые разговоры,обо всём,кроме живота своего 😂

Elvis Costello

вы же главное- работа и еда...а теперь виляете

Ма
Марат

Внесу поправочку,основная масса 😂😂. Ты к основной массе имеешь отношения?😂

Elvis Costello

🖼

Ма
Марат

Ну как по вопросу? Имеешь или нет?😂

Ко
Котя

Когда кончается любовь и страсть то все разговоры о быте. И это нормально. Все женатые люди так живут

Elvis Costello

а где книги...искусство...музыка....философия....так живут серости

Ко
Котя

Какая нахер философия!? Люди думают о здоровье которого не хватает, кто то о бабках которых не хватает. Кто то о долгах. Какая нахрен философия!? Спустись уже на землю

Ко
Котя

В облаках летаешь. Человек хреначит всю неделю, и думает не о филосии! А о том что сготвила жена че нибудь поесть или нет? Потому что она тоже работает

Ко
Котя

Философ блин

Elvis Costello

ням ням

Георгий Крымский

Все болезни от еды , качество еды , количество еды , состояние твоего организма , без них никуда ..

Elvis Costello

..как животные

Георгий Крымский

Нет , немного по другому .

Elvis Costello

🖼

Лада

Так пусть развиваются и говорят о Боге, во всех смыслах полезнее, чем нести пустую чушь всякую.

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Лада

🤝

Лада

И внуков своих, чему нибудь да научат.

Qqqq Qqqqq

так и многие поступают и думаешь куда, попал, что за компания такая подобралась

Elvis Costello

🖼

Qqqq Qqqqq

ну серьезно и года не преклонные а сидят и только разговор что съели что поели ужас

Elvis Costello

так я про это и пишу...опыт есть

Qqqq Qqqqq

или о работе

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет такого в старости!!!! что успел или не успел сделать, побоялся и все!!!!

Elvis Costello

да ну...послушай беседы бабок

Татьяна Ковалева (Павлова)

я около них не трусь

Elvis Costello

и в транспорте не бываете

Татьяна Ковалева (Павлова)

не бывает

Elvis Costello

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

он вам это выкакал? повезло что кружку а не какашку))))))

Та
Татьяна

болячки ещё..Сёдня одно болит,завтра другое..а сейчас вообще плохо..

Elvis Costello

тут это писать ещё убогей

Та
Татьяна

Пишут обо всём

Elvis Costello

🖼

Та
Татьяна

я ещё покатаюсь)))

Ирина Гонта (Филатова)

нет не о еде в старости говорят....восновном о болячках .о внуках.

Elvis Costello

🖼

Ирина Гонта (Филатова)

На нас пенсионерах мир пока держится.

Сергей Синьков

Не завидую людям, которым в старости больше не о чём поговорить.

Elvis Costello

🖼

Лариса Ларина

да, как бы последняя радость...остальные уже мимо носа...😕🙁☹️

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Екатерина Краснопольская

Некоторые о политики еще любят спорить в общественных местах

Elvis Costello

смотря как спорить- некоторые как рыночные хабалки

Гармония Россия

Дааа, тема... 🤔... после того, когда дети подрастут, у теток))

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Ок
Оксана

Наверное вынуждены максимально разборчиво питаться

Elvis Costello

оооо....да

Ок
Оксана

организм изношен, нервы никуда, и тогда деликатное питание наверное может как то удержать кислотно щелочной баланс

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Ольга Залознова

Никого ещё старость не обошла стороной... Чё ели-то!?))

Elvis Costello

🖼

Елена Сурова

И еще- как пописал, как покакал, какие таблетки ешь.

Elvis Costello

а то🖼

Елена Сурова

Всех это ждет, не избежать. Еще про внуков, у кого они есть, друг другу рассказывают.

Инна Приходько

Нет, ещё что болит и какие таблетки принимаешь...)

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤

Марго Беккер

И здесь молодые постоянно выставляю хаванину

Elvis Costello

зверушки....наверно это стиль пикапа

Марго Беккер

наверное отсутствие разума что мона а чего неприлично

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Любовь

А политика, огород, домашнее хозяйство?

Elvis Costello

ням ням

Любовь

До еды вообще дела нет. Только потом после совершения всех дел.

Elvis Costello

я про то что вся жизнь о еде...или вы самолет строите

Любовь

Нет. Жизнь вообще не о еде. Морской корабль.

Elvis Costello

😆😂😁🆒💤