Вести Скрепечества

Забавно наблюдать, как болотные финно-угры Полесья пытаются примазаться к славянству и Киевской Руси. Русь – это древнее государство украинцев, также как Речь Посполитая государство поляков, а Османская Империя государство турок. Болотная хтонь украла историю украинской нации, хотя на самом деле является всего лишь холодной и дикой окраиной Руси, населённой племенами финно-угров, которую восточные славяне с неохотой колонизировали. Русские не славяне, а те самые финно-угры, которым из староболгарского сделали язык и внушили о собственном вЯличии.🖼

Ответы
Sekach Dev

Русские не славяне... только дикие укры и угрофины славяне... А, где в реальной истории можно увидеть Украину? Фрагменты были, целой истории нет... кроме того, что выдумано...

Дедушка Старенький

Это уже и их ученые признали http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=144&t=6389#wrap

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️