Лев Зэппелин

"К народам СНГ": http://onlinepetition.by/станьте-русскими-не-по-паспорту--а-по-духу/petition.html - Подпишете?

Ответы
Роман Ефремов

В Ростове, точнее под Ростовом, проверьте сколько гектар кладбищ со свежими могилами, скоро не сможет Путлер удерживать и скрывать эту информацию, это пока родные погибших считают, что их дети в командировке, но не на всю жизнь, придёт время, что поймут, что детей нет((( жаль людей

Лев Зэппелин

Ошиблись вопросом?

Роман Ефремов

Международная комиссия по расследованию обстоятельств гибели малайзийского "Боинга" MH-17 достоверно установила тип вооружения, которым был уничтожен пассажирский самолет. Это российский зенитно-ракетный комплекс "Бук-М1-2". Уникальное российское оружие, разработанное в 1994-1997 годах, принято на вооружение ВС РФ в 1998 году.Ракета 9М317 комплекса "Бук-М1-2" имеет уникальные поражающие элементы, которые не повторяются ни в одной другой модификации "Буков".На вооружении Украины таких ракет не было и нет..

Александр Козлов

что это ? Русичем можно только быть по Роду и никак иначе . Русским по духу это да можно всем кто проникся Русским Духом - как Сталин Берия и многие другие

Лев Зэппелин

Ну вот... К том и призыв...

Александр Козлов

одно плохо мало Русичей это понимают и осознают

Лев Зэппелин

=))))) Потому и призыв =)))

Наталия

Как то...не нравится.Русскими рождаются, а не становятся. Суррогат какой то.

Лев Зэппелин

Ну вот и вся Ваша русскость. Русская-то мысль полностью пропитана идеей Царства Божиего на земле. Ох, просыпайтесь, пока не поздно. Русских-то на деле уже и днём с огнём не сыщешь. Те американцы духом, эти немцы, а большинство вообще готтентоты

Наталия

Живу по совести, по чести. Помогаю близким, до жила до внуков.

Лев Зэппелин

Увы, этого мало. Если нацелен на кладбище, то придёшь туда заведомо раньше предполагаемого срока. Так что целиться предлагаю на вечную счастливую жизнь. Наши предки так когда-то жили - в этом и был наш дух в первую очередь. Совесть и честь, взаимопомощь и спокойствие - только остатки гораздо более мощного и обширного менталитета

Наталия

Вам может и мало. Мне же достаточно. И этим я счастлива. Всего вам доброго в ваших поисках вчерашнего дня.

Лев Зэппелин

Вы не одна. Спасибо

Vladas Gonarew

Насильно дух не вселяют я за идею и осознаность тогда подпишу.

Лев Зэппелин

Где насилие?

Vladas Gonarew

поймите правильно я за нормальные отношения между людми а паспорт это бумажная демогогия нашей системы

Лев Зэппелин

Ну... Потому там и сказано: не по паспорту, а по духу

Vladas Gonarew

ну за дух и взаимопонимание

Лев Зэппелин

Разве их там нет?

Vladas Gonarew

духи везде есть

Алексей Зверьков

О как.. А что такое русский дух? Надеюсь, не дух перегара?

Валентина Логиновская

Опять на русских? Да что же это. Все претензии к нации

Лев Зэппелин

Какие претензии в этой петиции?

Валентина Логиновская

Хорошо, что нет. А то на этом сайте какие-то антирусские настроения. Никогда в своей жизни столько претензий к нации не встречала

Лев Зэппелин

Да нееет!.. =))) Здесь разные. Здесь немало казахов, которые душою с нами. Почему-то (обычно встречаю наплывы кавказцев)... Почитайте Петицию - что там не так? Там можно оставить замечания (правда, если подпишете). Но ведь и текст её не окончательный...

Ефим Копелян

Только полные идиоты могут согласиться на это.

Ilgam Tushdiev

Не по паспорту, не по духу . останемся друзьями

Лев Зэппелин

Теперь эти слова в виде правительственных деклараций битте шён

Тень

зачем народам СНГ становиться русскими??????

Лев Зэппелин

Почему?!. Троллите? 🙂

Тень

никто вас не троллит

Лев Зэппелин

Не надо никого переселять. Пусть казахи живут в Казахстане, литовцы - в Литве. Но пусть живут Соборно

Тень

вы разрешаете на правах русского????

Лев Зэппелин

Я дурею... Всего доброго

Владимир Асиновский

Кстати мусульмане тоже предлагают это же

Лев Зэппелин

Пробуждение русского духа?

Владимир Асиновский

Нет.. Они агитируют за свою религию

Лев Зэппелин

А я - за русский дух. Почему мы должны слушать мусульман? Пусть они нас слушают и присоединяются! Русский-то дух мусульманству помеха слабая 🙂 Там тоже есть идея недосотворённости мира (человек должен досотворить) - и т.д. Наконец, есть необходимость остановить войны. Это можно лишь сообща. Русские предлагают сообща. Но как их мало, таких русских! Отсюда и Петиция...

Ин
Инквизитор

тыы там конкретно..гри не труфальдинь...

Лев Зэппелин

Гляньте-ка сюда:

Ин
Инквизитор

отвести неверующего...к месту утопления... и помочь ему провести дознание про шапку... с раками....

Лев Зэппелин

Ну и кто труфальдинит?

Денис Костенко

а что-ж тогда Zeppelin а не Дирижопель? 🙂

Татьяна Родаева

Я РУССКАЯ И ПО ПАСПОРТУ И ПО ДУХУ...

Лев Зэппелин

Да и я тоже. А другие? Надо призывать...

Татьяна Родаева

нет !!!!

Лев Зэппелин

А что надо?

Татьяна Родаева

а к чему призывать то...?

Лев Зэппелин

Стать русскими не по паспорту, а по духу

Юрий Пушкарский

Людьми нужно оставаться...

Лев Зэппелин

Люди разные. Например, бандиты, маньяки, дикари. Кем из них?

Юрий Пушкарский

,,Например, бандиты, маньяки, дикари.' --'Вы их считаете людьми?

Лев Зэппелин

Ясный перец. Две руки, две пивкули... (Полушарие по-укр. - пивкуля)... И всё тот же потенциал, возможность к росту, что и более продвинутых собратьев. Только менее реализованный...

Инна Люлько

Конечно! Согласна с этим!

Лев Зэппелин

Заходите по адресу и ставьте подпись - плюс комментарии, если есть

Инна Люлько

Обязательно!..А Вы от организации - или одиночка?

Лев Зэппелин

Одиночка, с небольшой группой поддержки

Инна Люлько

Ничего! Думаю, группа вырастет! Как к вам присоединиться?

Лев Зэппелин

Думаю так же 🙂 1. Подпишите Петицию (там можно предложить правку в примечаниях) 2. Ознакомьтесь с тем, как представлена группа поддержки на http://evdemosfera.narod.ru/ist/ll/my/my_as.html#asgp - предложите текст о себе 3. Начните что-нибудь делать - дел прорва. См. http://evdemosfera.narod.ru/ist/pr_ma/wtd/_wtd.html и сообщите на levzeppelin@yandex.ru

Тень

офигеть....и есть дураки???

Александр Перов

Я-то да, а вот остальные?

Лев Зэппелин

Спасибо. А остальных надо постепенно, но всемерно убеждать

Александр Перов

Здесь такие монстры мелькают, что не перевоспитать - только с корнем...

Лев Зэппелин

Здесь разные... Поживём - увидим

Александр Перов

Попробуем...

Лев Зэппелин

Подписи пока нет - ? 🙂

Олег Бетинов

Попахивает нацизмом....

Лев Зэппелин

В какой строке?

Олег Бетинов

Первых два пункта... идею своей избранности продвигают или сионисты или нацисты... потому друг друга так горячо и любят...

Лев Зэппелин

Если "избранность" подтверждается исторически, то придётся с нею считаться. Если избранность в том, что предлагается идти к счастью, к Царству Божию, то что в ней плохого

Олег Бетинов

Когда одни относят себя к избранным... другие очень быстро становятся недочеловеками...со всеми вытекающими последствиями... какой тут путь к Царству Божию... на лодке через реки крови?...

Лев Зэппелин

1. Если другие подкачали, то при чём тут мы? 2. Вы взяли и приписали нам кровожадность. Зачем? 3. Другие к ЦБ не звали - отсюда логичное насилие и высокомерие 4. Где у русских философов Вы прочли идеи рейха или схожие? Господство, насилие - где-нибудь декларируется? 5. Если не к ЦБ, то к чему Вы хотели бы идти? К чьему царству? Или не к царству, а к чему?

Олег Бетинов

Благими намерениями выстлана дорога в ад...Если человек считает себя избранным зачастую остальные для него всего лишь стадо... и смерть десятка овец... всего лишь издержки.. наплодятся еще... Слишком много зла я видел в свято верующих.... считающих себя избранными... они ненавидят всех кто не такой как они... считают что не грешат соблюдая заповеди... но при этом копят злобу к грешникам... Если богу ценнее те кто соблюдает заповеди но таит в себе злобу... чем грешники пытающийся помочь ближнему... мне с таким богом не по пути...

Лев Зэппелин

Я в пяти пунктах задал ряд вопросов и высказал ряд идей по Вашей нападке. Думал - станете отвечать и разберётесь. Но - ладно. Давайте чисто по Вашим повторяющимся фразам. 1. Коротко говоря, мы себя избранными не считаем. Мессианство как может быть сопряжено с гордыней, чванством, шовинизмом и проч. - так и не может. Зовём в рай - в отличие от других, но ничего не требуем взамен. Что плохого? 2. Избранность Вы приписали нам по привычке. Однако приписывать всем одни и те же черты - просто потому, что Вы их наблюдали в жизни - грубая ошибка. Вы пропускаете новое. Как в той сказке про юношу, что искал камень, превращающий железо в золото. Он носил на голове железный обруч и касался им всех камней по дороге. А на жизнь выпрашивал подаяние. И вот однажды ему говорят: как не стыдно, у самого на голове золотой обруч... 3. В первых двух пунктах Петиции мысли об избранности нет. Есть указания на отличие русской мысли от иных идеологий. Раз. Есть указание на суть отличия. Два. Есть указание на благотворность нашего варианта. Три. И вместо того чтобы оспаривать эти три тезиса, Вы зачем-то приписываете нац. гордыню, шовинизм и т.д. - ?

Se
Sergei

оставьте меня в покое

Лев Зэппелин

А говорил - слушаюсь... Сам наврал, сам требует... Ладно, оставляю... Не отвечай

Se
Sergei

удачи.............

Лев Зэппелин

Вот же ж всё-таки ж ответил же ж, блин!!! =))))

Se
Sergei

оставьте меня в покое.

Лев Зэппелин

Да ты сам себя оставь для начала... Да и меня тоже заодно 🙂

Елена Байгарова

это долгий путь

Лев Зэппелин

Познакомьте с коротким