Ал
Алёна

Кто хочет со мной общаться? О себе: интересов нет, увлечений тоже, желания не реальны, ни о чем не мечтаю.

Ответы · страница 2
Ирина Широкова Z

Такого быть не может 😆

Ирина Широкова Z

ООО, это тяжёлый случай..... Просто надо понять, что ничего н и ч е г о изменить нельзя, кроме будущего..... Вот тут полная свобода выбора..... Полная..... Я, например, купила корочки повара и поехала на север..... В 45 лет..... Хотя о севере мечтала всю жизнь.... В юности, после техникума, пожалела мамины слёзы, потом замужество, дети, перестройка, потом развод и я рванула.... И не пожалела ни разу..... Если б не инфаркт и возрастной ценз, до сих пор бы ездила на север...... Жизнь заставляет жить, а не грустить о потерянных годах и возможностях.... Всё.... Они прошли..... Жить надо и радоваться жизни..... Может вместо севера рвануть на юг????? Там и работы полно и развлечений, бурлящая, как море, жизнь.....

Ал
Алёна

Работа и развлечения-это весь интерес? Может быть...После инфаркта как работать поваром? Там же жар, пар, духота, сквозняк, на ногах всегда...Организм ослабнет же.

Юрий Затика

Хуже всего то, что становится скучно...

Ирина Широкова Z

Мне почему-то скучно не бывает..... Не то чтобы всегда веселюсь, скорее всегда находится дело и скучать некогда....... Да и когда дела нет, просто, лёжа перед телевизором, не скучаю 😆

Юрий Затика

У меня все чаще одно развлечение: пообщаться здесь, с одноклассниками, однокурсниками... Вот из однополчан никто не отозвался...

Дядя Джо,

Общаться можно всегда

Ал
Алёна

Да не знаю. Просто одиноко вот.

Дядя Джо,

Вам замуж нужно , может быть

Ал
Алёна

Замужем плохо, лучше своя жизнь.

Геннадий Зернов

И кому ты такой нужен!

Александер Татаринов

А какие желания есть

Александер Татаринов

Ну вот они значит решимы!!!

Александер Татаринов

Ну вот запреты есть,мужчина их может решить?!!

Ал
Алёна

Мужчины плохие в основном.

Александер Татаринов

Ну все зависит от Ваших желаниях!!!

Ал
Алёна

А от мужчины ничего зависит. Ну, говорю же.

Александер Татаринов

Я же и говорю как хочет женщина так мужчина и сделает,но вы почему то всегда говорите что это секрет???!!!

Ал
Алёна

В том и дело, что мужчины делают то, что хотят женщины, но с себя ответственность за свои желания снимают.

Батя

хммм...пол средний?

Ivan Ivanovice

Даж страшно стало

Кот И К

типа нехочуха ?..))

Кот И К

я уже побывал..помогло..))

Not An Angel...

Круто у Вас все!))

Not An Angel...

Да).. вы же пофигист

Ал
Алёна

Наверное...Я не люблю заморачиваться на вещах. Но все же я эмпат по жизни, это и сделало меня разочарованной и привело к отчаянию.

Not An Angel...

Это же плохо... и невидете,как это можно изменить?

Not An Angel...

Жаль

Alt. Rocker69

Что такое пранк?

Alt. Rocker69

В какой-то мере. Интересуетесь пранками?

Alt. Rocker69

ну это нормально ж! Верно?

Ал
Алёна

Это еще что? Мне просто плохо и все, не могу найти сил и выход.

Alt. Rocker69

Я одного только видел. Такой в плаще, на высокой подошве ботах.

Ал
Алёна

Я видела похожего 20 лет назад, когда работала официанткой, это был крутой богатый монгол.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Я такая же херня

Ал
Алёна

А жаль. Жизнь уходит мимо...

Вера

Это-увалень......

Ал
Алёна

Слушайте, без оскорблений давайте. Иначе я Вас тоже обзову.

Вера

Извините! Я не имела ввиду Вас.

Ал
Алёна

А кого, если речь обо мне?

Вл
Владимир.

А деньги есть?

Ирина

Тю,я хочу...

Сан Саныч

😀😀😀😀 я меня тоже не желаний не интересов не перспектив

Ма
Майра

Я )

Ал
Алёна

Спасибо! Вы хороший человек, я думаю. Не раз тут с Вами встречались.

Ма
Майра

Просто состоянии практически такое же

Ма
Майра

нет ..скорей апатия

Ма
Майра

понятно