N[
N’djaména [Дмитрий]

🖼 На лицевой стороне ста рублейизображена квадрига Аполлона, которая украшает портик здания Государственного академического Большого театра, так вот, не давайте детям до 18 лет данные ассигнации)))) Аполлон то без трусов совсем)) и правда как на сто рублей можно купить труселя, мало ведь))

Ответы · страница 2
..
...

Уже выпустили другую сторублевку.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Пока ещё не выпустили в оборот, только планируют.

Андрей

эти дети и не такое видят!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Взрослых научат))

Борис Алиев

Ну очень смешно! 🤣😜

Ир
Ирина

🖼

Николай Верниковский

с двумя головами. гордый.

Ир
Ирина

Мутант))🖼

Николай Верниковский

кошмар

Геннадий Зернов

Жуть.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Действительно😅 надо хотя бы как-то возрастное ограничение наносить😂

Любовь Мацарская

😁👌

Nadeshda

😄