Элен Мар *

Верите ли вы в приведения? Может кто видел? Расскажите

Ответы · страница 2
Павел Делуков

Его легко узнать. Если Вы увидели привидение - ущипните себя. Если привидение не исчезло - ущипните привидение

Элен Мар *

Спасибо за совет...😊

Олег Ким

Они летают и такие полупрозрачные в белых простынях, а может в пододеяльниках. Не уточнял, страшно было.

Р.зеленый Г.р.м.

Да верил..Видел много раз.Мой первый увидел маму-призрак,когда я был маленький..Уже привык и не боялся.

Сергей Рубцов

дома каждый день вижу в ванной и в прихожей...а подруга в зеркале бабку увидела и та с ней говорила..

Сергей Рубцов

она то же испугалась в ванну месяц у меня не заходила

Элен Мар *

И до сих пор это происходит?

Сергей Рубцов

да...я привык...с детства....у нас дом говорят на месте старого кладбища...мне мама не верила а я их с детства вижу и слышу

Сергей Рубцов

наверно и лечить могу...но забросил..

Элен Мар *

А может это ваше, начните снова, только нужно научиться сбрасывать с себя все или очищаться

Сергей Рубцов

знаю....но как правильно снимать не знаю....потом на меня переходит...

Элен Мар *

Это нужно у таких же учиться, если они раскроют секрет чистки

Николай Ветров

В детстве ходили ночью на могилки.Там над одной могилой что то светлое было.Испугались.Убежали.

Николай Ветров

Интереса нет.Но думаю ночь провести на могилках смогу.Зимой на горе Змейка ночь проводил.

Элен Мар *

где такая гора находится и что в ней загадочного?

Николай Ветров

Северный Кавказ.Минеральные Воды.Загадочного ни чего.Радиация повышенная.100 микро рентген.Фон 14-17.

Николай Ветров

Не очень.Романтики больше.Себя мужчиной чувствуешь.К стати высота горы 996 метров.

Николай Ветров

Снег вокруг меня метрах в 25 хрустел.Примерно волк,собака,лиса.Лежал с закрытыми глазами,не видел кто.Рукой большую палку держал на всякий случай.

Николай Ветров

Не видел.Кабанячьих следов много.Оленей видел.Енота видел.Лиса на дорогу выходила.

Николай Ветров

На горе ни одной не видел.В детстве часто ходили.Недалеко озеро есть.Там змей много.За грибами ходил 3 змей видел.

До Г

жлобственничественностью высококвалифицированный бесперспективняк самоидентифицировался

Саша Р.

... у меня сосед есть-алкаш. Каждое утро его вижу, ну привидение блин и всё, выглядит именно так!

Элен Мар *

Таких полгорода ходит приведений

Лаура Абдурашитова

скорее всего это духи умерших людей,видела,рассказать не могу,но есть люди которым они видны

Рома Роман.

Рекомендую фильм "Заклятие " . Фильмы про привидения (призраков) нравятся, но не верю в них. )))

Рома Роман.

Есть и вторая часть , она ещё лучше, страшных моментов больше. Приятного просмотра. )

Вадим Решетняк

У нас тетенька даже сфотографировала. А мы видели НЛО, но видеокамера сразу же отключилась

Вадим Решетняк

Думаю, нет. Он же ее ничем не одарил

Элен Мар *

Ну просто так бы тоже не вспоминала...

Вадим Решетняк

Тогда, пожалуй, снова ждет

Вадим Решетняк

Не вижу - но переживаю, вдруг не туда попадет

Damien Unholy

Да. И да. И если ты не веришь в них, то они могут поверить в тебя. И это, на самом деле страшно.

Евгений А.

Не видел лично.... Только то, что по телевизору и в Интернете, но сомневаюсь, что это правда.

Александр Елтышев

Говорят, не все приведения верят в живых, некоторые из них считают это глупой выдумкой.

Чудо

Не верю и никогда не видел, это просто миф, я больше верю в пришельцев чем в приведений

Чудо

Это уже бред номер 2

Элен Мар *

НЛО я видела 3 раза, всегда разное

Чудо

В НЛО я тоже верю но не всякие там приведений

Oltaviro

Вон оно и сейчас в дальнем углу сидит, ждет, пока от компа оторвусь. Поговорить хочет.

Андрей ''мангуст''

Главное, правильный выбор грибов. И привидений будет ровно столько, сколько нужно!

Александр Аношин

я два месяца видел привидения, светлое прозрачное облачко, а потом мой дом сгорел

Элен Мар *

Кто-то предупреждал....👻

Элен Мар *

Вам знак подавали, только люди не могут их расшифровывать

Лепрекон

всё детство мечтал увидеть,но их нет,так прошло детство впустую без приведений

Абду-Валий Кабишев

У нас народ во все верить и в бога ив приведения и в черта жди сейчас на говорят

Сергей Филимонов

да они есть только мозг человека у каждого разный может воспринимать-не может