Алекс Шквал

Любил ли кто-нибудь двух человек одновременно? к родственникам это не относится.

Ответы
Natali Shelkovica

Как долго я была одна...
Жила, забытая судьбою.
Сюжет несбыточного сна -
Вдруг в жизнь мою ворвались двое.

И я хожу от дома к дому,
От одного хожу к другому,
Сжигают сердце два пожара,
Я их никак не потушу.
И я хожу от дома к дому.
От одного хожу к другому.
Я так боюсь небесной кары,
Грешу, и каюсь, и грешу!!!

Всю ночь шёл дождь, к утру затих,
Рассвет подкрался осторожно.
А то, что я люблю двоих,
Понять, наверно, невозможно.

И я хожу от дома к дому,
От одного хожу к другому,
Сжигают сердце два пожара,
Я их никак не потушу.
И я хожу от дома к дому.
От одного хожу к другому.
Я так боюсь небесной кары,
Грешу, и каюсь, и грешу!!!

Две радости, две страшных лжи,
Душа, разбитая на части.
Моя судьба - двойная жизнь,
Двойная боль, двойное счастье.

Natali Shelkovica

Бог никого не карает.....он просто отворачивается от людей...которые грешат...и они сами себя наказывают....

Алекс Шквал

вы можете отвернуться от одной клетки вашего организма?)

Natali Shelkovica

да...я могу закрыть глаза...например на мои грязные ноги и не смотреть на них))

Алекс Шквал

при этом ноги как были вашими, так вашими и останутся. отвернуться от них у вас не получится

Natali Shelkovica

да...наши дети ведут себя плохо...мы их наказываем дабы уберечь их от неприятностей жизни

Лариса Стронская

Вопрос какой то не корректный.. его очень много людей здесь задают. У меня два молодых человека (любовника) с одним встречаюсь почти 9 лет, с другим параллельно 5 лет... они мне родные какие то, привыкла я к ним, но.... не люблю. Когда любила, был один единственный. В сердце нет места для двоих... А вот в голове и в других местах найдётся...и для большего числа.

Алекс Шквал

маленькое сердце - мало места

Лариса Стронская

Сердце стандартной величины, душа бывает необъятная...

Людмила Миронова

такая особенность чаще всего относится к мужчинам, которые любят одновременно двух женщин и мечутся между ними, не в состоянии решить проблему выбора, пороху не хватает принять решение....и так проходит жизнь....

Кирилл К.

У меня было три любовницы в один период жизни..... Вторник, четверг, суббота..... И так два месяца! Через два месяца, решил расстаться с поленом, через месяц расстался стал вопрос кто лучше из двух- в итоге проигал!

Алекс Шквал

энергии у тебя до хрена было, решили с тебя пар спустить таким образом) не заморачивайся)

Кирилл К.

Не вопрос!

Алекс Шквал

ну а как переизбыток будет --- ты поймёшь)))

Кирилл К.

Переизбытка нет!!! С одной ноги дрожат, с другой не понимаешь, что это вообще было... А это время и все что с этим связано.

Алекс Шквал

ты готов и можешь отдавать больше. просто радуйся и люби. тебе же не сложно.

Евгения Холодилова

Двух любить одновременно невозможно! Желание, страсть, похоть- да! Только не любовь. Не можешь разобраться, значит любви просто нет ни к одной, ни к другой..

Дмитрий Цыганов

В юности да. В зрелом возрасте это невозможно. Одного мудреца спросили" Может ли человек любить двоих?" Он сказал," Нет! А вот обманывать двоих может"

Светлана Федотова

двоих одновременно невозможно любить... любят одного, а если есть второй... то его зачем-то используют или держат про запас...

Алилуя Ларина

двух одновременно любить нельзя! одного любишь.а в другого влюбился-это вариант(а влюбленность-это страсть она проходит)

Алекс Шквал

может и так

Елена Данилова

Я-нет. Бывали отношения, когда к двум кандидатам относишься одинаково хорошо. Но умом же понимаешь - это не любовь...

Elena L

Скорее всего, когда влюбляешься во второго... к первому уже испытываешь другие чувства... не любовь точно!

Voice Of Vedas

прям сразу 2х, ну ты альфа самец) уважуха) надо же писька одна, а баб двое) и умудрился обеих) красава!

Алекс Шквал

шутник))))

Козлова Любовь

Да только мужа уже нет, а другой мужчина далеко и мне кажется это один человек

Наталия Никитич

нет хотя неее неправдая до сих пор люблю мужа хоть он умер 40 лет назад

Евгений Давыдов

Было дело. Возможно они догадывались, но молчали, претензий не было

Елизавета Киртока

Да, но скорей одно было платонической и любовью, а второе стратью

Ирина Стома

почти не знаю любовь это была или нет но не знала кого выбралать

Алекс Шквал

Любовь - это отдача своей энергии. подумайте над этим. Отдавали мысли, душу -- любили, нет -- не любили - интересовались. Идём туда - куда любовь течёт!!!

Инна london Paris

Нет. Вы заблуждаетесь в своих чувствах и время вам это докажет.

Инна london Paris

Чебурашка на месте ))))

Алекс Шквал

Гена дремает после ночи))

Инна london Paris

Ясно, хорошего отдыха

Алекс Шквал

спасибо) до встречи)

Натка М_Мак

Мне почему-то кажется, что это возможно, хотя может я не права

Евгений Ua0Kef Попудренко

Такого быть не может о определению, вы же о любви к человеку?

Игорь Косинский

Если у человека большое сердце, то можно любить и больше.

Алекс Шквал

первый человек, который так считает. я ждал такого ответа. респект!)