Legião Dos Sábios

Что девушке легче потерять: девственность или честь?

Ответы
Николай Серегин

Кстати,о девственности...А знаете ли вы,что тот кусочек кожи,вокруг которого столько страстей,не просто кусочек плоти,а железа внутренней секреции,работающая у женщины до полного ее созревания,т.е до 18-20 лет. Вырабатывает железа гормоны,которые потом сохраняют ее свежесть и молодость в зрелом возрасте.

Николай Серегин

Вот как раз бесконечности в делении элементарных частиц и нет. Существует все таки самая элементарная. Собственно она и является "кирпичиком" материи. И именно из этих "кирпичиков" с помощью Мысли и строится материя. Существует семь точек материализации с помощью Мысли. А генетика-это все лишь кубики,удобные для сборки живой материи.

Legião Dos Sábios

Должен быть момент вдохновения, как искра, чтобы антиматерия перешла в состояние материи, которая уже развивается по диалектическим законам.

Николай Серегин

Там при переходе анти в материю столько энергии выделяется,что создание простого карандаша всю Землю разнесет))))

Legião Dos Sábios

Я знаю.

Николай Серегин

поэтому идея создавать материю из своего антипода не верна)))

Любовь Шашенкова

Я стара уже для такого вопроса, но если получится потерять девственность, не потеряв честь (человек сразу готов жениться, не боится знакомства с родителями), то это нормально...

Legião Dos Sábios

а как связана девственная плева с честью?

Любовь Шашенкова

Если веришь, то отдаешься... Так ведь и потом, только если доверяешь человеку, ложишься с ним.

На
Наталия

Читая Ваши вопросы, думаю....... Что делает такой умный человек на этом сайте? Самоутверждается? Взращивает свою гордыню? Можете не отвечать. Ваш ответ будет слишком умным.

Legião Dos Sábios

ок

Николай Дубинин

Если девушка потеряла девственность , это закономерно , а вот если честь потеряла , её не только девушкой нельзя назвать , но даже женщиной она быть недостойна .

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Ну не знаю а что вашей сестре легче потерять то или другое. Это одно и то же...

Legião Dos Sábios

Я не посмотрел на ваш ник. Думал, с мужчиной говорю.

Legião Dos Sábios

Разница в том что с женщинами я проще

Вадим Потёмкин

Если еще есть честь -- за нее обычно крепче держатся...

Legião Dos Sábios

за нее не держатся, ее имеют

Вадим Потёмкин

Да у нас чего только не имеют! И во что только... -- То ли страна такая, то ли люди ворбще... А еще ее отдают. А еще берегут. А вот держаться, значит, заказано... Ну-ну...

Legião Dos Sábios

у вас вообще недонаселение

Максим Jw

Эти два понятия тесно соприкасаются.

Сергей Б.

конечно девственность!

Татьяна Жильцова

не то не другое

Господин Дроссельмейер

Девственность

Legião Dos Sábios

А в имени Неблядь на какой слог надо ставить ударение?

Господин Дроссельмейер

Как вам угодно. Мне кажется, на второй красивее, если бы не навязанная культурой ассоциация. Напоминает Адель, Этель, Эсфирь, Суламифь.

Legião Dos Sábios

Я думаю, если "не" писать отдельно, то ударение надо ставить на корневую "я", а так как это цельное имя, то на первый слог "е". Блядь переводится как заблудший с церковно-славянского языка. То есть, вы можете быть "Незаблудка".

Господин Дроссельмейер

Вы лекции Зализняка, царство небесное, не слушали на ютубе? В древности ударение у нас было всегда на предлоге и на отрицании! Так что нЕблядь - очень русски и славянски выходит.

Legião Dos Sábios

так я об этом и пишу

Господин Дроссельмейер

а я читаю вас и млею

Legião Dos Sábios

Да вы прикидываетесь такой простой... )

Ка
Капелька)

Совесть