Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем интересным посоветуете заняться в выходные? ✌️

Ответы · страница 2
Людмила Макарова

Повышивать ,повязать,почитать,погулять,поболтать по телефону,поготовить вкусненькое и тд.

Наталья Прошина

Пора прикупить подарок на 23 февраля. Вот у меня, например, давно ничего новенького не было...

Алексей Бреев

Навестить порядок в доме, а вечером пойти в ближайший бар и трахнуть симпатичную девчёнку.

Еркин Утеубаев

У нас на средней азии стирка, топка баня ,готовить дровишки детей готовить на погедельник

Гулус Нугманов

Первый день бездельничать,отдыхать,валяться в постели,а второй выходной заняться делом

Анатолий Недоруб

ЗАНЯТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СЕКСОМ ЭТО ПРОДЛИТ ВАМ ЖИЗНЬ И МОЛОДОСТЬ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА

Арман Алимбаев

Не работайте по дому , на даче или еще где-нибудь , просто по лежите перед телевизором

Никас Герасимов

Расслабиться, отдыхать, уборкой весенней заняться, с подружками своими прогуляться.

Vladimir Naryshkov

Научиться играть в шахматы и тем самым приобщиться к мировым культурным ценностям!

Alexander Gorbachev

Хорошей прогулкой!!!! С интересным (вам!!!) человеком. Поговорить на любимые темы.

Ма
Марина

это зависит от ВАШИХ интересов!!! Займитесь музыкой - это подходит большинству!)

Валентин

Еще пять дней.Может,сходить на Матильду,костюмы красивые,говорят кинокритики

Валентин

Все равно,отметится надо,или подожду по интернету

Жаник Отанов

Купить еды, скачать фильм или сериал и наслаждаться, и парочку друзей позвать.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

на горнолыжку поехать))❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

рыбуся пади поплавать любит))))))))))))))😀

Александр Голев

занятся спортом ну или любимым делом чтоб польза была 👍 😜

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

на лыжах,коньках,с горки на надувной покрышке и если позволяет,на снегоходе

Георгий

Пройти пешком и быстрым шагом рано утром по городу километров пять - семь.

Толя Попов

миро-переустройством☝️🤪.....пора☝️......на вас надежда😥......последняя

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не теряйте надежду. Я всё переустрою. Успею за выходные.

Толя Попов

😮мессия☝️🤪....перреустройя☝️.......каак долго мы вас....ждали😥.......простите за слезы

Рыбамоя:tropical_Fish:

Утрите слёзы. Я всё устрою. Выходите на улицу, поднимите руки кверху и кричите: Миссия придёт!

Толя Попов

🤪дыык..........сцю😥.......таам алкаши☝️🤪..опять мне...вломят😥

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вломят конечно, но это должно быть даже приятно, т.к. за правое дело. А так без этого важного момента Я не смогу все переделать

Толя Попов

😮буду...думать☝️🤪.....возможно.....всю ночь☝️так как......ссыклив😥

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ладно, думай. На кону жизнь на Земле

Константин Румянцев

Вам решать чем,а не здесь спрашивать,у всех разные могут быть советы.

Олег Сорокин

Ой... ну даж не знаю... можно дурью какой нить.... 😀😀😀🎂