Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем интересным посоветуете заняться в выходные? ✌️

Ответы
Александр

У меня растут года!
Уж давно за тридцать…
Но не учат ни фига —верю в лошадь с принцем…
Ну, коней хоть отбавляй и козлов не мало…
Хоть на ферму отправляй,чтобы легче стало…
А вот с принцами — беда…
Как-то не фартится:
то с принцессами всегда,
то всё мимо мчится…
Ох, нелёгок твой удел-
принц,ищи причину!
Раз меня не разглядел —
выйду за Мужчину !

Sharifjon Sharifjon

Рекомендую просто побыть одной на таком месте где не так уш шумно и раслабит нервы .... (Без спиртного) пить только кипяток, банан 1, хурма 1. ...... Если не понравится можете позвать меня присоединиться... (Шутка)

Sharifjon Sharifjon

Ну как вам такой расклад

Рыбамоя:tropical_Fish:

Отлично

Sharifjon Sharifjon

Ок тогда ждём выходных

Sharifjon Sharifjon

И мне тоже нравится такой поворот ... Ждем где когда ....

Bulat & Elena Biryukov

Просмотрел все реплики и понял, ни один не затронул Вашу душу! Поэтому рекомендую послушать это,а дальше пройтись по ссылкам внутри ролика! Если любите слушать музыку,конечно!

Влад М

поспать вдоволь потом не спеша встать выпить хорошего кофе послушать хорошую музыку и сделать шопинг (ш. лучший друг женщины), потом в спа-центр и вечером с подругами в бар сходить...)

Влад М

да я умный а еще и красивый)))

Влад М

+ скромный))))

Сергей Петрович

Найти собеседника по интересам с выездом на водоем,половить рыбки и приготовить уху на костре.Все остальное по желанию приложится если атмосфера и природа позволяют.

Сергей Петрович

В принципе вариантов много.удачи.

Vicrus

Удивите своих близких сделайте что нибудь из ряда вон выходящее☝️😯 дайте им веник в руки, тряпки в зубы и подготовьтесь к новому году как следует 😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

А можно внести небольшое исправление? Дать им веник в зубы?

Vicrus

Можно и так главное это результат

Vicrus

👍😉😘

Владимир Март

Очищенные креветки, не мужские яйца, красная икра, всё смешать, Henesy только не литр, свечи и томно меня ждать или желаемого! Всё сбудится с моим рецептом!

Витя Христич

СОВЕТУЮ ;ПОСТИРАТЬ , ВЫМЫТЬ ПОСУДУ , ПРОПЫЛЕСОСИТЬ , ПРИГОТОВИТЬ ОБЕД, ОПЯТЬ ПОСУДУ , ПРОТЕРЕТЬ ПОЛ , НАВЕСТИ МАКИЯЖ , И МОЖНО ОТДОХНУТЬ

Владимир Томилов

У нас осень. Температура окруж. среды +7-9*. Сейчас самое то заняться садом. Прививками и вырубкой лишнего. Так, что работы хватает.

Александр Волчек

интересов очень много, жаль не всегда получается. Это и путешествие, встреча с друзьями, любимыми, чтение книг и многое другое

Ольга Чернышева

Погулять на природе, погулять в лесу, в парке, просто по улицам города, заняться любимыми делами, пообщаться с друзьями.

Александр Чубиков

Рыбалкой......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Saidaxmat Riskulov

можно со мной по общатся и узнат очень интересного и разнообразного тем более со мной можно говорит на все темы

Владислав Лапшин

Самосозерцанием,самолюбованием,самосовершенствованием ,всё - собой,собой,собой...единственной и любимой....

Людмила Курьян

если живете в мегаполисе,то скучать некогда,выбор за вами,а если в деревне,займитесь творчеством или садом.

Николай Lasar

И что? Совсем ничего не приходит в голову? У каждого свои интересы. В соответствии с ними и занятия.

Татьяна Бандилет

Отдохнуть от шума на работе и узнать или увидеть или сделать что-то новое. Иначе пустой выходной

Юрий Малиновский

Уже написано...просто даже противно!Все пишут секс и секс,а просто почитать уже никто не желает!

Юрий Малиновский

Значит,всё-же книга победила!Молодец!

Юрий Малиновский

Планшетик под мышку и пошли эти мужланы в задницу!Так и надо!Спрашивается,где вы были раньше,когда было надо?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Про мужланов - это в точку ))

Юрий Малиновский

Знаю,о ком пишу....

Valentina Kudashkina

РЫБУСЯ СХОДИ В КАФЕ СО СВОИМ ПАРНЕМ ЕСЛИ ПАРНЯ НЕТ ПИШИ ОБЬЯВЛЕНИЕ ИЩУ ПОРНЯ ДЛЯ ПОХОДА В КАФЕ

Valentina Kudashkina

НАШЛА С КЕМ ИДТИ В КАФЕ? БЕРИ ПРИМЕР С МОЛОДЫХ ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА 60 ТИ ИЛИ 70 ТИ ЛЕТНИХ А ИМ ПО 20 ЛЕТ

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да ужас просто

Valentina Kudashkina

ДЛЯ ВАС УЖАС А У НИХ ЭТО КАК В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ ЗАТО ЗНАМЕНИТЫЙ МУЖ

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это противоречит законам природы

Иван Ветров

Только активным отдыхом...................⛷️ 🏂 🎿 ⛸️ 🎣 🏑 🏒 🤸‍♀️

Рыбамоя:tropical_Fish:

А можно немного на диване полежать?

Иван Ветров

Полнеть , тем более такой красавице ни как нельзя...