То
Токра

Позвонил бывший парень,предложил все начать с чистого листа,а где взять то чистый лист, он всю тетрадь об....л.

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Я сразу скажу что уже не стоит этого делать..Там не чего интересного вас обоих не ожидает.. Максимум до первого конфликта

То
Токра

Согласна

Карен Манукян

Такую красавицу как ты надо на руках носить , чтоб белые ножки пола не касались их можно положить только на ковер.

То
Токра

Ой спасибочки

Андрей Романов

Проблема вернётся но уже с новой силой как волна будет только хуже. Ни шагу назад как говорят мудрые люди!

0Лег Ткаченко

Зачем говорила с ним, и зачем спрашивать, если он говнюк. Ушёл, всё. Ты, должна была перезвонить.

Ал
Алексей

Ну и ты теперь в ответ дай теьрадку почти рать.Может сможет,если нет-твоя очередь..

Надежда Габдиева

В одну оеку дважды не входят... Зачем опять повторять то, что не получилось???

Наташа Калюжная

Ну,и отхлестай его этой тетрадкой по воздуху,для разрядки,и не бери трубу.

Василий

если захочешь, тетради продаются. было бы желание, а не упреки в прошлое!!!

Сергей..

Здесь -ключевое слово Бывший! Оно Вам надо ещё одну тетрадь заводить!?😉

То
Токра

Нет

Сергей..

Вот и не заводите! А то ведь понравиться ещё одну тетрадь обделает!..😌

Сергей..

👌 🙂

Скорпион Иванович

Это надо отвергнуть! Всё равно сова манеру своего полёта не изменит!

Мэ
Мэрсовод

Если любите, но если он изменится, хотя, люди очень редко меняются

Да
Данил

гони его нахер. ищи другие вариан ы. а то потом пожалеешь сто раз.

Вадим Тихонов

пошли его на хер. и скажи. в одну реку невозможно войти дважды.

Иг
Игорь

Нужно начинать писать новую. А, с ним или, с другим- Вам решать.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пусть найдёт дуру с бооооольшими ушами!!!!!!!)))))》》》для лапши.

S-335 Shtorm

Если человек уходит, все дороги назад нет!! Дверь закрыта.

Во
Волокуша

А вы гляньте хорошенько.....вдвоем всегда лучше чем одной.

Мария Ермакова(Рулёва)

Если первый раз не хотел что то, то другого не будет

Да
Давид

не вхожу дважды в одну и туже реку.Люди не меняются

Наталья Григорьева

не в коем случае .может тебе конечно повезёт . хз