Алексей Николаевич

Женщины! А Вам прям так важно, чтобы муж не снимал обручальное кольцо нигде?

Ответы
Анна

Смотря для чего он его снимает. Если ему просто неудобно,то пусть и не носит. А если для вранья о свободном статусе,то на кой такой муж?)) Мы с мужем не носим кольца.

Helen Brown

Мы всегда снимаем кольца дома - ведь иначе рука не расслабится! Если он иногда не может надеть кольцо ( после подъема тяжести), так и не надо... в чем проблема?

С К.

У меня муж вообще никогда его не носит. Первый месяц только и всё. Я не настаиваю.

С К.

40 лет он не носит его. Да и пусть. Это не важно лично для меня.

Наталья Шестакова

Вообще не важно. Мой муж, как снял его после свадьбы, так и лежит в шкатулке вот уже, как 30 лет. Я, кстати, свое тоже не всегда ношу.

Надежда Тихонова

У мужчин принято пожимать друг другу руки,и кольцо весьма ощутимо давит на пальцы,а потому -не важно,что снял кольцо....😁

Вера Соломенникова

это глупость и ревность по-молодости,часто бывает оно мешает на работе или натирает палец,а изменять кольцо не помеха

Na
Natali

Мне пофиг. Кольцо это побрякушка, не более. Можно без кольца быть верным, а можно и с кольцом гулять направо и налево.

Лена Новикова

Пусть носит ежели в офисе работает, а на производстве не безопасно, можно и без пальчика остаться

Бу
Бусинка

Мой ходит без него, поправился, оно ему маленькое, да и зацеплялся ни раз чуть палец не переломал

Ни
Нина

Я своего мужа наоборот прошу снимать кольцо когда он едет на работу,техника безопасности

Г*
Галина *

Да вообще то, по ху...))) но если женщина ревнивая, то желательно при ней, быть с кольцом)))

Граф Пупыркин

Лично я его не надевал со второго дня и уже далеко за 40 лет прошло с того дня

Наталья Д.

Вообще нет, 32 года в шкатулке лежит, как новое, только для выхода в свет)!

Lulu

Да, если это кольцо помолвничное . Это то же самое что крестик носить...

Ле
Лена

Мне это не важно. Мой вообще не носит, уже 11 лет, как утопил.. так и всё.

Rita

Вот именно,может он кольцо надевает только у лифта,кто ж его знает.

Екатерина

Передайте ей, что это не метод держать на привязи животное...

Вера Василькова

Окольцованные животные на учёте и не должны снимать кольца

Татьяна

Неважно кольцо.мы вообще их не носим.и женились без колец.

Та
Татьяна

А зачем его снимать? Только если оно явно мешает.

Оксана Лаzaрева

Мои оба вообще не носили в силу профессии.