Алексей Горохов

Почему мужчины сексуально озобочены, а женщины испытывают сексуальный голод!

Ответы
Любовь

Написано: «Писание всех заключило под грехом.» (Гал.3,22) «Потому что все согрешили и лишены славы Божией.» (Рим.3,23) Все грехи - от похоти плоти. «…но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью 15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех, рождает смерть.» (Иак.1,12-15) «Ибо нечестивый, хвалится похотью души своей; корыстолюбец ублажает себя.» (Пс.9,24) Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают, это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола, в непослушании Богу. Желание падшей природы, противно Духу. Дух противен, падшей природе ... 🙏

Алексей Горохов

Вот,вот - Бог велел плодитесь размножайтесь, а они о чем - о похоти и о деньгах.

Любовь

👍 ❤️ 🙂 🌴 ✊🙏 ...

Людмила Козырь

Тебя просил я быть на свиданье,
Мечтал о встрече, как всегда.
Ты улыбнулась, слегка смутившись,
Сказала: "Да, да, да, да!"
С утра побрился и галстук новый
С горошком синим я надел.
Купил три астры, в четыре ровно я прилетел.
-Я ходил! -И я ходила!
-Я вас ждал! -И я ждала!
-Я был зол! -И я сердилась!
-Я ушел! -И я ушла!
Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
-Так, значит, завтра
На том же месте, в тот же час!
-Я ходил! -И я ходила!
-Я вас ждал! -И я ждала!
-Я был зол! -И я сердилась!
-Я ушел! -И я ушла!
Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
-Так, значит, завтра,
На том же месте, в тот же час!
В тот же час!

Алексей Горохов

Браво! просто как всё гениальное

Ма
Марина

Может организовать свидания в слепую ?! В каком нибудь кафе. Пусть люди пообщаются , попьют кофе , познакомятся . может получится пара. Все сейчас ОЧЕНЬ заняты , и найти пару очень сложно, так пусть вот такие свидания помогут найти человека - а может судьбу.?

Алексей Горохов

Может!

Людмила Козина ( Агеева )

Мужчины всегда хотят и могут добиться женщин,а у женщин,во,первых,,с любым она не хочет,во вторых мужчин меньше,в третьих,как по своему опыту,не может удовлетворить, только сам!!!!а женщина остаётся голодной!🤔😚😙

Алексей Горохов

По моему они знаки попутали -с- а +с+

( * ; *)Татьяна Наумова

это не так... голод -это как раз про мужчин...
а озабоченными могут быть и те и другие...
озабоченные-это те. котрые все время думают, и говорят о том. что их волнует больше всего

Алексей Горохов

Шоо вы говорите!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да... самый опасный возраст мужчины 45-70 лет...

Алексей Горохов

Да первые в очереди за деньгами у мужчин названного возраста врачи, а уже потом все остальные.

Алексей Горохов

Природа так устроила))))

Wladus

Не надо "скруглять" углы...😏
Это называется ПОХОТЬ, ПОХОТЛИВОСТЬ...…
И когда знаешь, о чём Речь, тогда знаешь Как Лечить....
А лечить НАДО!!!!!!!!!!!!!!!...

Алексей Горохов

В древней Иудеи применяли камни.

Wladus

.. По Башке, что ли ?????????🤓

Алла Синицкая

Секс это наркотик , чем чаще получаешь оргазм тем больше хочется , получается мужчины озабочены и женщинам все мало -- голодные🤔 🐒!

Алексей Горохов

Денег!

ОК
Ольга Колтунова

Это Ваша фантазия! Женщины рожают детей (и Вас в том числе), кормят грудью, выращивают и заботятся о своих детей всю свою жизнь!

Алексей Горохов

Браво!!!

ОК
Ольга Колтунова

как то про проспекту с манькой я гулял, фонарик на полсвета дорогу освещал....

Алексей Горохов

"Возьми её за рупь двадцать"

Светлана Войцеховская

Секс живет только в ГОЛОВЕ! О чем думаешь,к тому и стремишься......Это как с желудком: чем больше ешь,тем больше хочется.....

Алексей Горохов

Тонко подмечено!

Кайзер Созе

мы из поколения мужчин,воспитанных женщинами.поможет ли другая женщина в решении наших проблем?(ц)бойцовский клуб

Алексей Горохов

Да, за всё надо платить!

Ольга

Потому что мужчины думают только о том, как получить удовольствие себе и не стараются сделать приятно женщине

Алексей Горохов

Можно подумать.

Светлана Кувалдина

всего скорей..Мужчина самец по природе..А женщина больше мать..Когда есть любовь женщина самкой не становится

Евгения Трусова

потому и голодные , что у мужчин озабоченность, похожая на импотентность, на словах хочу, а на деле не могу....

Алексей Горохов

Показывать пальцем не хорошо!

Алла

У мужчин аденомы простаты после 40 уже, (т.е. невозможность совершать "любов" а женщина может и хочет всегда!

Алексей Горохов

Слышали звон , он с вашей стороны.

Алла

А нужны научные трактаты?

Алексей Горохов

Деньги.

Алла

В определённом смысле валюта - да!

Александр Афонин

Вообще это не правильно по разным учениям мужчина хочет насытиться женщиной ,а женщина даёт ему это.

Алексей Горохов

Я и говорю-гормоны.

Александр Афонин

Мужчина не осознано через внимание женщины получает энергию через глаза,если его женщина "завела" то он через низ возвращает её и если круговорот энергии закрутился то появляется любовь это сгусток энергии который в дальнейшем будет их объединять и сближаться. Это так объяснение грубо на пальцах. И объединять не зависимо от расстояния друг от друга.

Алексей Горохов

Красиво .

Елена Куприянова

Оттоо что озабоченных не научили отдавать, а "голодающих" достойно принимать этот великий дар...😂

Алексей Горохов

А может запретили?

Елена Куприянова

Может...

Влад Казаков

А х.. его знает! Почему мужчинам в брюках зимой холодно,а женщинам в это же время в колготках тепло?

Алексей Горохов

Мужчинам гормон действует на голову ,а женщинам на живот.

Нина Третьякова

Потому что женщина всегда может,но не всегда хочет,а мужчина всегда хочет,но не всегда может!

Алексей Горохов

Не хочет за дорма , не может за дорого.

Нина Третьякова

Задаром и уксус сладкий.

Та
Татьяна

Мужчина в любой момент готов к интрижке, а женщины слишком избирательны....все перебирают.....

Алексей Горохов

Может...... цену набавляют

Та
Татьяна

Точно! Сто процентов хочет, но ломаться будет до последнего. Отсюда и остаются голодными.

Та
Татьяна

Точно! Сто процентов хочет, но ломаться будет до последнего. Отсюда и остаются голодными.

Та
Татьяна

Точно! Сто процентов хочет, но ломаться будет до последнего. Отсюда и остаются голодными.

Алевтина Вяткина

слишком много тестостерона.Побольше занимались бы физическим трудом,все было бы в норме.