Оленка

Есть фраза:" Для того чтоб не разочароваться, ненада очаровать." Насколько это правильно? Или все же " риск благородное дело"?

–1
Ответы
Ал
Александр

жЫсть человечья развивается, как машина едет: разгон-торможение. а у людЁв очарование-разочарование. можно и без этого, но тогда вообще никуда не поедешь. так всю жизнь и проторчишь на месте

Андрей Борисович

нет не надо все правильно - потом столько претензий особенно с женской стороны - типа я на тебя такие надежды возлагала ..... а он раз и не стал алигахром ))))))))))

Андрей Борисович

а у вас ее и нет совсем так?

Оленка

Скучный вы дядя...пойду я от вас.

Андрей Борисович

аааа вон как вы молчите а я скучный - тоже очень п женски !!!!! спасибо!!!!!

Оленка

Я вообще хотела написать что вы злой ...пожалела вас. Пока.

Андрей Борисович

а я в вашей жалости нуждался? вы первая но пока пока. рассмешили

Семен Отмахов

а почему ненада,а не не надо?и вообще...если не очаровать,то самому и не разочароваться что ль?что за правила такие странные?

Елена

не надо очаровываться....конец фразы.... Ровненько , ровненько воспринимать события... анализировать без эмоций

Александра

Очарованье - это что то вроде колдовства. Разумно любить надо или желательно, уж как получится🙂

Andre Volfenzon

Вторая половина фразы почему то исковеркана. Но, тем не менее... " Города берут очарованием...".

Оленка

Спасибо

Andre Volfenzon

🌹

Sekach Dev

Осмелюсь поправить... ненада зачаровываться
И к степени риска подходить взвешенно.. ))😜

**
***Praktik***

Есть твое ,не твое,).,или принял или нет .и быть самим собой без вранья)

Геннадий Соловьев Z

Оля, такой "фразы" нет. Это Ваше творчество, и "ненада очаровать"...

Оленка

Хорошо

Геннадий Соловьев Z

Ничево хорошева (это шутка).

Вл
Владимир

нет...вы сами очаровываетесь...и ..разочаровываетесь...все сами..

Та
Татьяна

Совершенно правильно. Не надо попадать под ЧАРЫ.

Марго Беккер

Канешна Жизнь та миг, а молодость ещёё короче..

Оленка

Да

Бо
Бока

не надо очаровываться. ты чё это! ужас

Оленка

Кошмар

Nikola Mahkov

-правильный-при разумном подходе!--😂

Оленка

Точно ведь)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Первое правильно... Себе потом дороже

ვასო წილოსანი

Если он глупый а вы богиня стоит )))))

Оленка

Другого я от тебя не ожидала))

ვასო წილოსანი

Я не про нас ))))

Оленка

Ну ну)

Оленка

Тебе виднее, я же тебя на столько не знаю))))

ვასო წილოსანი

Тяжели намёк )))))

Оленка

😉

ვასო წილოსანი

🖼Ну! Ну! ))))))

Николай

РИСК !!! ВСЕГДА СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ.......

Де
Денис

Я думаю, что все таки благородное!

Оленка

Хорошо

Юж
Южанка

И будешь жить долго и скучно...😂

Оленка

🙂

Олег Челноков

В наше время,это не адекватно.

Оленка

Да

Олег Челноков

И!иииии.