Чирков Владимир

Что на самом деле означает народная поговорка; Отставной козы барабанщик?( тюрк)

Ответы
Александр Боярский

Отставила его коза, вот он козел теперь и барабанит всем, что она коза не дала козлу, а он козел простить сего не может...

Чирков Владимир

ПНХ ГЛУПЕЦ ТУПОЙ НЕ ПО ТЕБЕ НЕДОУМКУ ВОПРОСЫ!!!!!!

Александр Боярский

Когда у мудака с чувством юмора проблемы, он всегда ждет серьезного ответа на дурацкие вопросы. Псих, здесь мудаков нет. Ты - первый!

Пономарёв Леонид

Вопрос не дурацкий.Вопрос на начитанность и кругозор

Чирков Владимир

вы правы я не зря задал этот вопрос!

Пономарёв Леонид

Это человек, занимающийся всякой ерундой, практически нищий, не нужный

Чирков Владимир

нет, здесь очень интересный смысл я не зря здесь подсказку оставил в скопках

Наталья Габараева

Не слышала такой поговорки . 😔

Чирков Владимир

есть такая поговорка как и зачем казе баян, именно не козе, а казе