Татьяна

какие знаки зодиака не способны ни на какой риск,у них все рассчитано?

–1
Ответы
Boris Skopenkov

Что то не ы курсе... Девы, наверное... Уж очень расчётливые,....

Татьяна

да это так

Boris Skopenkov

Но зато это - ходячие энциклопедии...

Татьяна

и это правда-с ними интересно

Татьяна

да

Геннадий Зернов

Все, они движутся стабильно по ночному небу.

Татьяна

да

Геннадий Зернов

Ага.

Татьяна

ок

Геннадий Зернов

Вот так.

Татьяна

👌

Александр Андреенко

Одно с другим никак не связано.

Татьяна

Связано

С Э М

Очевидно, кто то из упрямых

Татьяна

наверняка

С Э М

К астрологу не води, понятно и так))

Татьяна

точнее

С Э М

Телец, Овен. С Козерогом сомнения

Татьяна

согласна-все рогатые

Nikola Mahkov

-все как воспитаешь!--😂

Татьяна

нет

Nikola Mahkov

-назови--

Татьяна

а не хочу

Ирина Маршал

Лев ещё может быть овен

Татьяна

Наверное

Ar
Arkadij

Пресмыкающиеся.

Татьяна

?

Борис Алиев

Наверное Весы?

Татьяна

наверное не только они

Андрей Петрухин

Скарпион

Татьяна

почему

Александр Степанов

Никакие.

Татьяна

почему

Александр Степанов

Чушь это про знаки. Ничего не работает.

Татьяна

говорят есть очень прагматичные знаки

Александр Степанов

Женщины верят...

Татьяна

да

Максим Jw

Пустое.

Максим Jw

Гороскопы это бизнес на лохах 🙂

Татьяна

это древнейшая наука между прочим

Максим Jw

Лженаука. Астрология — это форма предсказания, основанная на вере в то, что звезды, луна и планеты оказывают значительное влияние на жизнь людей. Астрологи утверждают, что характер и жизненный путь человека определяются положением небесных тел во время его рождения.
Несмотря на то что корнями астрология уходит в древний Вавилон, она до сих пор популярна. Согласно опросу, проведенному в 2015 году Всероссийским центром изучения общественного мнения, 31 процент россиян верит в астрологические прогнозы. Но можно ли считать астрологию наукой? Нет. И вот почему.
Планеты и звезды не оказывают на человека такого воздействия, о котором говорят астрологи.
Часто прогнозы носят обобщенный характер и могут быть применены к любому человеку.
Сегодня астрологические расчеты строятся на основании древних верований в то, что планеты вращаются вокруг Земли. В реальности же планеты вращаются вокруг Солнца.
Прогнозы, сделанные астрологами в отношении одного и того же человека, не совпадают.
Астрологи делят людей — в зависимости от их даты рождения — на 12 категорий, или зодиакальных знаков. Из-за смещения земной оси (прецессии) даты знаков зодиака изменились, и теперь знаки зодиака больше не соответствуют датам пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях.

Татьяна

не хочу с вами спорить

Максим Jw

А вам слабо 🙂

Татьяна

вот

Осень

Дева

Татьяна

наверное

Ко
Колючка

девы

Татьяна

да они очень расчетливые

Татьяна

🤔