Гумар Хусаинов

У НАС И ВО ВСЕМ МИРЕ МАССА УМНЫХ УЧЕНЫХ ЭКОНОМИСТОВ. ТАК ЧЕГО ЖЕ ВСЕ СТРАНЫ НЫРЯЮТ ИЗ ОДНОГО КРИЗИСА В ДРУГОЙ? БЕСКОНЕЧНО.

Ответы · страница 6
Елена Дмитриенко(Дробот)

Думаю, не те "знатоки" заняли места у руля.

Александра Селянинова

А воров ещё больше,и они тоже экономисты)

О*
Оля *)

Potomu cto niko etih ekonomistov ne slusaet, tak kak estj ludi viwe ih...

Yuri Che

Кризис неизбежен, Читайте "Капитал"

Гумар Хусаинов

ЗНАЮ. А МНОГИЕ НА САЙТЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕ ЗНАЮТ ОСНОВНЫХ ПОРОКОВ КАПИТАЛИЗМА. ДЕРЬМОКРАТЫ ОСНОВАТЕЛЬНО ЗАМОРОЧИЛИ ГОЛОВУ ЛЮДЯМ.

Yuri Che

У социализма пороков тож хватает. Лучше всего первобытно-:общинный строй

Гумар Хусаинов

А ВЕДЬ В СУЩНОСТИ ВЫ ПРАВЫ!

Анатолий Гусаров

Всё зависит не от них,а от богатеев

Анатолий Гусаров

Экономикой правят ротшильды и рокфеллеры,а экономисты объясняют,как это делвется

Гумар Хусаинов

ВЫ ПРАВЫ!!!! МОЖЕТЕ ДАЛЬШЕ РАЗВИТЬ СВОЮ МЫСЛЬ? ПОДРОБНЕЕ.... ЧТОБЫ ПОНЯЛИ ВСЕ.... ВЫ ПЕРВЫЙ , КТО ЗРИТ В КОРЕНЬ!!!

Анатолий Гусаров

Подробнее в "Капитале"К.Маркса

Максим Шевелёв

В экономике тоже хаос должен быть.

Максим Шевелёв

Мы на курсах валют не выиграем. А на одну зарплату не протянешь и x5 не заправишь.

Максим Шевелёв

Так не объяснить. Эио очень долго.

Валентина Ерефеева

Но есть масса нечестных дельцов .

Валентина Ерефеева

Бог сказал любите ближнего как самого себя , а многие любят только себя и потому так и получается

Гумар Хусаинов

ЭТО СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД НА КРИЗИСЫ....

Andrey Volkov

А с какого перепуга они "умные"???

Гумар Хусаинов

НУ. НЕ ГЛУПЫЕ ЖЕ. НЕКОТОРЫМ ДАЖЕ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ПРИСУЖДАЮТ....

Вениамин Поликарпович

🖼

Валентин Бескровнов

А с чего Вы взяли что они умные.

Гумар Хусаинов

ПРОФЕССОРА , АКАДЕМИКИ - ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ ГЛУПАЯ ПУБЛИКА

Валентин Бескровнов

Только почему-то все кричат что "ЗНАЛИ",уже после того как кризис наступил.

Гумар Хусаинов

ЕСЛИ БУДУТ МОЛЧАТЬ - ПОЯВИТСЯ СОМНЕНИЕ, ЧТО ОНИ ЭКОНОМИСТЫ....

Валентин Бескровнов

У меня такие сомнения уже давно.

Миша Михалыч

не могут со всем справиться.

Гумар Хусаинов

СЛИШКОМ МНОГО. СОГЛАСЕН С ВАМИ.

Елена Андрианова

ТАК ВЫГОДНО ПРАВИТЕЛЬСТВУ..

Гумар Хусаинов

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ПРАВИТЕЛЬСТВУ?

Нина

Читайте "Капитал" К. Маркса.

Нина

У него раскрываются вопросы, как должна быть устроена экономическая жизнь общества, чтобы в ней не было бедных, обездоленных,не было продажности. Читайте.

Алексей Банников

Чтоб ученым не скучно было

Алексей Банников

Тебя конкретно чем этот кризис задел?

Владимир Ракивненко

У Вас - умные экономисты?

Гумар Хусаинов

КТО ИХ ЗНАЕТ? СУДЯ ПО ЧАСТОТЕ КРИЗИСОВ- НЕ ОЧЕНЬ...

Михаил Макутин

Чтобы не расслаблялись.

Михаил Макутин

Никуда не денемся,приходится верить,что там будет лучше...........

Михаил Макутин

Но я стараюсь делать себе Рай здесь.Просто надо любить всех женщин и ты будешь счастлив.

Гумар Хусаинов

ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕЧАЮ НА САЙТЕ УМНОГО МУЖИКА! НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА! ЧЕРТ ПОДЕРИ! НАШИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ СОВПАДАЮТ ПОЛНОСТЬЮ! ДУРАК ТОТ, КТО НЕ ЛЮБИТ ПЕСНИ , ВИНО И ЖЕНЩИН!!! НЕ МНОЙ СКАЗАНО. СКАЗАЛ ОДИН УМНЫЙ ПОЭТ.....

Михаил Макутин

Я доволен Вашей оценкой..........

Гумар Хусаинов

И МНЕ ПРИЯТНО, ЧТО НА САЙТЕ ЕСТЬ У МЕНЯ ПАРТАЙГЕНОССЕ НАСЧЕТ ПОЛИТИКИ К ЖЕНЩИНАМ!

Эдуард ***

Видать, не такие умные.

Эдуард ***

Тогда всплывает "Теория заговора".

Гумар Хусаинов

ДА, ВСПЛЫВАЕТ. РАЗВИТЬ ДАЛЬШЕ СВОЮ МЫСЛЬ МОЖЕТЕ? ЛЮБОПЫТНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ....

Эдуард ***

Есть теория "Золотого миллиарда". Цель - оставить на Земле только 1 млрд человек. Самых нужных будущей системе. Война - слишком непредсказуемая вещь. Могут погибнуть и "нужные" люди. А с помощью экономических мер можно уничтожать население избирательно, Что мы и наблюдаем в настоящее время на Ближнем Востоке. Арабы будущим властителям мира не нужны. Так же как и славяне.

Гумар Хусаинов

А НЕ МОГЛИ БЫ СКАЗАТЬ: КАКИЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ВХОДЯТ В КРУГ ИЗБРАННЫХ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ?

Эдуард ***

Я думаю, выбирают не по национальности. Но скорее всего, больше всего будет англо-саксов.

Чесноков Василий

Это капитализм однако!

Гумар Хусаинов

ИМПЕРИАЛИЗМ - ВЫСШАЯ ФОРМА ХРЕНА.

Гумар Хусаинов

В СМЫСЛЕ - ВЫСШАЯ ФОРМА РАЗВИТИЯ КАПИТАЛИЗМА....

Artur Tavrov

иначе бы жили в утопии

Artur Tavrov

если случаются всякие неприятности в виде кризиса, приводящие экономику страны и соответственно качество жизни населения в упадок, наблюдается во многих странах,

Надежда

миром правят...не они...

Надежда

посредственность...с двойками..по истории..да-да... 😄