Людмила (Мила)

Любая борьба с окружающей действительностью - это негатив. Борясь и раздражаясь, вы только ещё больше будете погружаться в плохие мысли. Радость от этого только всяким энергетическим вампирам.

У хороших, добрых людей есть давний и абсолютно мирный способ.
Нужно улучшать мир вокруг себя хотя бы тем, что умеешь: ласковым словом, красотой, творчеством, помощью - всем тем, что человечество давно называет одним простым словом - ДОБРО.

Вам трудно в это поверить? Вы хотите оставаться непримиримым диванным борцом с несправедливостью?

Ответы · страница 2
Эл
Элексей

права . бурчу только себе врежу

Людмила (Мила)

А если бы не бурчал, а радовался... ну хоть хорошей погоде, всем было бы лучше и легче.

Юрий Никулин

🖼 Очень помогает.

Юрий Никулин

🖼 Получаю позитивный заряд энергии.

Нина Капкина

Я и борюсь, и улучшаю мирно

Людмила (Мила)

Надеюсь, мирно у вас получается удачнее. 😊

Leonid Tsigelnitski

Не плохо бороться лёжа😄

Людмила (Мила)

Хорошо! Только сам становишься злым и раздражительным.

Leonid Tsigelnitski

Если вместе то на здоровье.

Людмила (Мила)

Если вместе, это уже оазис.

Гр
Григорий

Почему же диванным ?

Людмила (Мила)

Активными тоже. Просто большинство здесь (да и везде) именно диванные.

Z*
Z *Ирина*

Да ЗДРАВСТВУЕТ ЧС!

Наталья Саломатина

КАК ЗДОРОВЬЕ 👏

Людмила (Мила)

😊 Спасибо, самоизоляция до 30 числа, а чувствую себя не плохо.

Наталья Саломатина

СЛАВА БОГУ ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС

Вл
Владимир

Так и поступаю

Людмила (Мила)

Т.е. создаёте вокруг себя оазис?

Людмила (Мила)

Мне приятно знать, что есть такие люди. 😊🙋‍♀️

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Людмила (Мила)

Не совсем, собеседники вступают в разговор.

Tofiq Abbasov

Nujeli fsyo eta mojna procest?

Леди Мила

👍

Людмила (Мила)

Это обобщённый образ. 😏 Но лучше создавать вокруг себя оазис, нежели чёрную дыру.