Господин Дроссельмейер

Иду по городу - из окон вывешены красные флаги с серпами и молотами, на окнах наклеены трицветы, на стенах намалёваны Z и V. Что такое, что за всплеск патриотизма? Напал на нас кто штоль?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Иду вчера по Дмитровке. У совета Федерации мужик с флагом и плакатом патриотическим, заворачиваю на Охотный. У госдумы ещё один мужик с флагом и плакатом за Путина и суверенитет. И ведь никто не гонит. А напротив Совфеда прокуратура. Никаких скандалов: что митинг не согласован. Во как. Все эти картинки и буквы санкционированы сверху. Воспитательная работа над населением. 🖼

Александр Смирнов

Да, всплеск, но не "патриотизма", а за объединения. Это смешанные чувства, еле осязаемые, за то, что ты не один. Противостояние вместе, за общее, но пускай и визуальное ...

Dymitr Szemiel

Ну так наверное проще поддержать, чем на фронт идти. То есть хочется быть крутым имперским освободителем и великим покорителем. Но лично оружие держать - не очень.

Александр Мамедов

Сегодня вывесили красные флаги над управлением города Красный Лиман.Вчера красный флаг стал развиваиься над Светлодарьском.

Белый Тигр

Даша.Ты же знаешь.Русские друг к другу не особо дружелюбны но если появляется общий враг то мирятся все

Valentin Aleinikov

Кашпировскому даже во сне не снилось, что Соловьёв, всех россиян заговорит!

Evgeniy Vishnickiy

Провал образования напал.. Люди все одинаковые и абсолютно разные.

Владимир Панов

а вы не курсе? читать газеты надо-там все написано

Ad
Adventurer

Русские всегда в тяжелой ситуации патриотичны

Эй
Эйпи

цены на прежнем уровне или всё подорожало?

Александр Мамедов

это не патриотизм.Это любовь к нашим.

Артём Петров

Неладно что-то в Датском королевстве

Фирудин Пашаев

Красные флаги с серпом и молотом..

Сергей Евдокимов

"...намалёваны..." - укро"патриотка"?

Господин Дроссельмейер

«Малевать» - простой глагол из Ожегова. Чем скверен?

Сергей Евдокимов

УНИЧИЖИТЕЛЬНЫЙ глагол... понятно.

Господин Дроссельмейер

Нет такой пометы.

Александр Мамедов

Как приятно! Иркутск наш город.

Белый Ворон

видать скучно людям было 😬

Сергей Владимирович

Иные три буквы поднадоели

Кратон Архейский

Как город сей называется?

Alex Dark 🇷🇺

д и машин полно с буквой Z

Aлександр Кузьмин

по какому городу идёте ?