Натали

Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько, если вам нужна всего лишь одна сосиска, стоит ли приобретать всю свинью?

Ответы
Лариса Хуснутдинова

замуж по глупости выходят ,а по уму только маются ...до звезд достать пытаются, расчет не сходится, терпеть "косяки" его приходится и работать за двоих и строить строить свой дом таким каким во снах приходил он, очаг уют комфорт душевный,со временем он вас посетит,ну а пока бегите туда где облака рисуют картины только для вас и звучит мелодия вальса.

Rustam Tirkashev

незнаю у меня Супруга самая лучшая на свете жена мы во всем сней советуемся и во всем друг другу помогаем мы уже 4 года в браке и меня все всегда устраевает и будет устраевать.

Лариса Хуснутдинова

сколько годиков ей было 4 назад ,а вам?

Rustam Tirkashev

мне26 а жене27

Лариса Хуснутдинова

прекрасно,возможно вы с супругой редкое исключение ,и дай вам бог долго и счастливо до конца века,прожить👏 👏 👏 👏 👏 👏

Rustam Tirkashev

спасибо я думаю что нужно любить ценить и уважать сваю половику и в этом секрет семейного щястья .

Лариса Хуснутдинова

все верно говорите так и есть

Лев Дувидович Перкис

У свиней нет той сосиски , которая вам нужна. Вот хряк, это как раз то, что вам надо.

Ильдар Ильясов

Нет конечно ! Берите сосиску, банан, огурцы и дети родятся разные!

Робот Вертер

Свинья женского рода. Как-то вопрос непонятен от этого.

Aleksandr Zenin

Но но но.это ко всем не подходит

Натали

вообще то это анекдот:)))

Анатолий Кульбицкий

Вы не меркантильная. Это точно

Натали

вообще то это анекдот!

Анатолий Кульбицкий

Догадался и ответил автору

Натали

автор анекдотов Народ, а здесь мы все плагиаты:))

Анатолий Кульбицкий

Конкретно каждый анекдот сочиняет один человек или видит в жизни, просто автор не известен

Александр Мамедов

Я как-то с мясниками не знаюсь

Владимир Волков

Из за одной пельмешки...?)))

Аркадий Майстренок

ты о голове не подумала

Натали

это был анекдот

Аркадий Майстренок

это был твой оргазм...

Ви
Виктор

дорога вам в секс-шоп

Валерий Яцкевич

😉👍👍👍

Неизвестно Неизвестно

ага, так же про вымя.

Юрий Астахов

😉 😆 👍

Анна Сова

заколебали с этим текстом.

Вера Логинова

Ха ха ха

Алексей Круглов

Разумно

Язва Мила

👍

Петр

А если ей нужен балканский сервелат ?

Язва Мила

у каждого свои вкусы.

Петр

Ага... Сказал индус...

Виктор Власов

стоит