Ро
Роксана

Задала мужчинам вопрос про подарки от любимых женщин. Почитала ответы... Какая-то грустная статистика вырисовывается. Женщины, почему так редко балуете своих любимых мужчин?

Ответы · страница 2
Марат

Нам и улыбки достаточно на лице любимой.

Евпатий

А мужчины, часто радуют своих женщин?

Ро
Роксана

Как-то по умолчание подразумевается, что мужчина женщине должен дарить подарки🤷‍♀️

Денис Лукманов

носки и пена для бритья)))классика)))

Елена

Радуйся,до новых носков целый год теперь

Денис Лукманов

ничего подобного)сам могу себе купить)))

Елена

Так а то дареные,то бишь бесплатные.

Денис Лукманов

знаю я даренные)))самые дешевые)))

Елена

Жадюги.я дарила фидер,дарила эспандер,ножи,фонари,очки американской армии,одэколоны,джиллеты станки,кружку с фото,массажер и много разных мелочей уже не упомню.носки звездные войны одни и труселя одни

Денис Лукманов

как много бесполезной и чуждой для меня фигни))кроме носков, трусов и кружки))

Елена

Я по интересам дарила.вот засада когда человек ничем не увлечен.тогда просто труба

Ни
Никто

А любимых ли?....а может и не за что.

Ро
Роксана

И кто как относится к факту измены. Для кого-то норм, для кого-то неприемлимо🤷‍♀️

Ни
Никто

Вопрос в чем?....почему?....многие считают извращением,многие действия.и поэтому ищут их на стороне.

Ни
Никто

А чего же ещё надо?.....используй все методы в постели.и измен не будет........знаете по такому поводу есть старый анекдот.....идёт женщина вечером с работы.выскакивает мужик в маске из кустов,соси говорит.....ну женщина сделала ему минет.он кончил ей в рот,снимает маску и говорит-ну вот видишь Люся,все хорошо вышло.а то дома .....давишься,блюешь......вот как то так......или опять не понятно?

Ро
Роксана

Если бы было все так просто. Бывает и наоборот.

Ни
Никто

Знаю....и мужчины есть такие.

Колючка-Это Я)))

А наши мужчины тут не отвечали

Ро
Роксана

Я про мужчин, которые здесь болтаются

Колючка-Это Я)))

Я про то,что это не наши мужчины так обижены

Се
Сергей

Видимо женщины просто скупы )))

Ро
Роксана

Или преуменьшают значение подарков для мужчин🤷‍♀️

Се
Сергей

Это и говорит о скупости ))

Ольга

Я сама для него подарок. ))

Ольга

Хотя мужа не обижаю НА какой-то день рождения подарила беговую дорожку - для здоровья Я конечно тоже пользуюсь.😉

Ма
Майра

Не знаю ..стереотип такой

Z*
Z *Ирина*

Суровая взаимность... 😂

Sekach Dev

Угадывать не умеешь..))

Ро
Роксана

Я-то здесь при чем? Это мужчины отвечали

Sekach Dev

Я мужчина.. если интересно... Мне пожалуйста одеколон и носки..))

Ро
Роксана

Какие ароматы предпочитаете? Шипровые, древесные, восточные? 🤣

Sekach Dev

Не понимаю.. повторяю.. одеколон и носки..))🧦

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

А ты сама как балушь??

Ро
Роксана

когда вижу, что пора, то балую

Сергей Чип

А вы как бы радовали

Ро
Роксана

Готовила бы почаще его любимые блюда и покупала бы всякие причиндалы для его гейши-хонды.

Ро
Роксана

спасибо
кофту тоже связала бы)

Лариса

Всегда балую.

Гога Ванин

А ты?

Ро
Роксана

А я люблю дарить подарки просто так.