Виссарион

🖼Куда же делась эта СССР, почему «первая армия мира» её не спасла?

–6
Ответы
Дэн Люк

да вот блин... повелись на сладкие пряники пиндосов и прочих англосеков.... нарозаружались вдрызг.... были первыми , теперь вторыми стали. возвращаем свои позиции

Алексей Беляев

Потому-что развалили СССР по указке США несколько уродов, находившихся в тот момент у власти. И армия была совершенно ни при чём.

Виссарион

вот такой был мощный ссср, что его смогли развалить пару человек, да еще и по чьей то указке...я правильно понимаю?

Алексей Беляев

Я прошу прощения за встречный вопрос, вам сколько лет?

Виссарион

дохуя...и да, я жил в совке...и да, я рад, что он навернулся...еще вопросы есть?

Алексей Беляев

Нет. К вам нет. Бессмысленно.

Виссарион

вот и ладушки

Tp
Tpикcтep

Жил в совке и предал Родину ..хорош патриот 🤣 ...вот так предашь и всё остальное !

Влади Мир

Приказа не было. Никто не хотел брать ответственность.

Бо
Борис

Грачёвы и Сердюковы постарались. Лет на 20 вперёд

Андрей

хохлам отдали! а они пропили!🖼🤣

Ни
Ника

Потихоньку соберём.

Виссарион

уже все очевидно

Ни
Ника

Я что-то не заметила. Не припомню, когда русские проигрывали.

Виссарион

ну значит это будет впервые на вашей памяти)

Ни
Ника

🖕

Tp
Tpикcтep

Ой Вися , ты на пару с Зелей долбишься видать 🤣

Ми
Михаил

Он и сейчас есть

Виссарион

кто?

Ми
Михаил

СССР 2

Виссарион

как называется эта болезнь?

Ми
Михаил

Болезнь у вас вы только к наркоману Зельке верите и так пристально прислушиваетесь к Бидону который с духами здоровается.

Виссарион

он наверное дух брежнева вызывает)

Tp
Tpикcтep

Вися никому не верит 🤣 ему пох , при чём на всех ! Не стоит приписывать ему качества патриота ! Он обычный барыга , который любит лишь денежки 🤣 ..его сами хохлы гоняют как овцу паршивую 🤣

Igor Fedaev

Язов предатель !

Валентина Пакшина

\+