.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему украинцы заявляют от крупных потерях только армии рф ???!! и вообще/... как можно вообще судить об массовых потерях с одной стороны ?? в современной войне !! если один залп гаубиц и тп орудий в ВОВ годы - и 100 -200 пар сапог вылетили в небо !!- один или 4 залпа града и тп - и 50- 200 пар сапог ..берцев \\ботинок пропали даром!! -

–2
Ответы
Александр

выстрел из танковой пушки минус пара хромовых сапог нам так старшина расказывал

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а не важно -из чего --!! выстрел туда -и в тебя -!!

Елена Z

Серег,ты бы сидел и помалкивал,за умного сошёл бы..думать и размышлять -не твоё..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -мен выводит из себя заявления и высказывани некоторых ...ээ людей ))- говнюков -- мол дохнут только ватники -и вообще -

Елена Z

На войне грязь,кровь и смерть у обоих сторон..Отправь всех говнюков в ЧС,это они людоеды любят радоваться чужим смертям..будто их людей это оживит..спокойней будешь..

Moiha Guberman

Гибнут все,но хохлы берегут своих солдат,зная что это самые лучшие люди.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а мы что рыжие чеги ))

Moiha Guberman

Бурятов и калмыков гнали первыми на верную смерть,зная что нацмены.

Ви
Виктория

потому что украинцы видят погибших русских на своей территории

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а своих что - уже не видят ))) смешались с черноземом )))

Ви
Виктория

видят. А что не так

Нурия Шагабиева

Их сводки очень завышены , наверное для стимула.

Виктор Косачёв

Почему даром. Их перепродать можно.🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кого ))) там после оного надо в утил сдавать ))

Виктор Косачёв

Да можно выбрать. Калеки то остаются кому то один берц всего понадобится.🤣

Ир

Не слушайте вы их..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кого - путина и соловьева -двух ублюдках ??

Ир

Слушайте вы их… и не возмещайтесь!😁

Ир
Ирина

Ну, тогда вам только Люсю Арестович надо слушать, коль Путин для вас ублюдок.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

эти тоже скоты - ирина 11--