The Мишка На Юге

Подскажите люди !! У меня в подругах сейчас 39 летняя девушка которая имеет особенность постоянно что-то говорить!!!! Это просто катастрофа... без остановки!!! Иногда хочется выпрыгнуть из машины на ходу.. еду мозгами...( предвижу мужской ответ) не помогает!!! Машет руками... и все равно на выдохе что нибудь сообщит!!! Как ее угомонить)????

Ответы · страница 2
Елена Ларина

А налейте ей водки! Но много.

Елена Ларина

Не торопитесь, может быть чего придумаете. Или кто-нибудь что-то дельное подскажет.🙂

Людмила Склярова

Да по военному- РОТ ЗАКРОЙ!!!

The Мишка На Юге

Орал визжал... каркал гафкал- не понимает

Людмила Склярова

Нужно скотч -заклеил рот ,пусть думает молча!

Людмила Склярова

И в руки гири положить, а потом их перевязать!

The Мишка На Юге

Она точно примет это как ролевые игры)))))

Людмила Склярова

Какая прекрасная жизнь,весна наступает,Слава богу!

Ле
Лена

😁😂сочувствую, братишка

The Мишка На Юге

Мне к ней возвращается... но и по скайпу достала)))

Елена Стратийчук

Целуй в засос, меньше болтать будет 😂😂😂

The Мишка На Юге

У неё весь - хим- состав из губ вытечет)))

Елена Стратийчук

Оееее! Ну ты и целовальник 😂😂😂

Елена Стратийчук

Да! Шмидты, они такие ❤️😉☝️👏👍🏻

Елена К

Скажите ей: давай помолчим.

The Мишка На Юге

На пару секунд хватает))))

Елена К

Затычки в уши прислать? Яркие.

Св
Света

Придушить голыми руками....

The Мишка На Юге

Ну живая животинка... не могу (((

Св
Света

Из рогатки...да по башке...может после сотрясения...талант пропадёт!!??

Св
Света

)))))это разве агрессия!!!....советы....действенные....

The Мишка На Юге

Зря вы так света)). Мы все не без недостатков

Св
Света

Ключевые ваши слова-катастрофа.....угомонить.....!!!пыталась помочь! !#!#

The Мишка На Юге

Ну советы ваши- слишком радикальны)))

Св
Света

Ну а как ещё????это не особенность...в 39 лет..трэш...лечить надо!!!

Виталий

Купи семечек- поможет)))😁

Valentina Bespalova

А зачем такая подруга? Это же кашмар, отсос энергии. Надо с ней попрощаться.

Виталий

Ну вдруг он ее любит? Любовь то бывает разная))))

ОК
Ольга Курганова

ПОПРОБУЙТЕ ТОЖЕ ГОВОРИТЬ

The Мишка На Юге

Что я сейчас и делаю... умотал заграницу на 3-4 месяца... но скайп разрывается каждый день))))

ОК
Ольга Курганова

НУ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВЫ ОТОЙДЕТЕ И ВСЕ ЕЙ ПРОСТИТЕ.А СКАЙП ВЕДЬ МОЖНО И ВЫКЛЮЧИТЬ

The Мишка На Юге

Попробуй аыключи.... она тут же нарисуеться здесь))))

ОК
Ольга Курганова

КАКАЯ СИЛЬНАЯ ДЕВУШКА.МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ПРИМЕТЕ ЕЕ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ

The Мишка На Юге

Тогда меня где-то примут!!!!!

Натка М_Мак

Никак, сам такую выбрал

The Мишка На Юге

Надо сдавать - все тех.осмотры безполезны...

Вл
Владимир

Ахматова писала: "Я научила женщин говорить, но Боже, как их замолчать заставить"

Натка М_Мак

Мы получаем то, что заслуживаем и выбор делаем сами))

Андрей Антипов

Лучше привыкнуть к её словоизлиянию,это не надолго,потом будет молчать.Вот увидишь.

Натка М_Мак

Почему такие выводы, Андрюш?

Андрей Антипов

Не могу утверждать,у самого такое было.Поначалу тоже не мог привыкнуть,а потом,видимо всё переговорила,и всё стало на свои места.А потом стал припрашивать что бы не молчала!😄

Анюта

Прикусить ей губы))

The Мишка На Юге

Куда ж её с больными губами... тут хоть есть шанс передохнуть минут 5:)))))

Vadim @@@

Семечек купите

The Мишка На Юге

Предлагал кубик Рубика...... не надолго...потом выдаст лекцию часа на 4 как это полезно)))

Валентина Белова

Поцелуем

Валентина Белова

Может у неё где-то есть кнопка?

The Мишка На Юге

Не... я видел резиновых.- они молчат!!!!