Люби Мое Творение

Дура, по мнению бабника, не ставшая продолжать с ним отношения, на самом деле - умничка???

Ответы
Марта Алешина

мне свёкр с 4 кл образования говорил что все бабы дуры а сам и банщицей деревенской не брезговал и кто же дурак - он так и был всю жизнь бабником и других то у него не было потому что женщины в данном случае умнички...

На
Наталия

Совершенно верно.👍👍👍 А здесь на сайте, даже диалог, в котором мужчина может обозвать или унизить женщину, а она в ответ его в Ч/С - она УМНИЧКА! 😉

Viktor Dratch

НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ...УМНИЧКА ОПРЕДЕЛИТ БАБНИКА ЕЩЁ ДО НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ, А ДУРА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩЕНИЕ. отсюда полудурак и полуумнй разные понятия.

Люби Мое Творение

Вы не совсем правы))) она сразу поняла, вывела на чистую воду, получила от него звание дуры и мысленно себя похвалила за умничку

Viktor Dratch

СЛИШКО ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС, А ВРЕМЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ НАДО ЦЕНИТЬ!

Люби Мое Творение

Нее, не сильно...))

Viktor Dratch

Это потому, что нет у Вас того с которым Вы ценили друг друга, тогда каждое мгновение было бы драгоценностью которой одаривали бы друг друга!

Люби Мое Творение

Вы знаете, и в реале можно так же попасть....пикаперов сейчас хоть отбавляй и сложно найти того, с кем бы можно было не терять время здесь

Viktor Dratch

НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ И ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛИ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ВНЕСЕНЫ В СПИСОК ОЧЕРЕДИ К НЕЙ.

Люби Мое Творение

Буду...) спасибо

Владислав Кравцов

Не факт) каждый бабник мечтает остановиться на одной единственной неповторимой. А попадается ширпотреб да еще и в голове одно и тоже)

Люби Мое Творение

Не до конца, конечно, но есть немного))

Владислав Кравцов

До конца и не собирался. Зачем подменять человеку мнение, обогатить и расширить другое дело. В твою сторону у меня мощно расширено. Иногда так жалко женщин, прям как африеанского малыша с молотком возле проттвотанковой мины)

Люби Мое Творение

Даже мощно расширено?)))) интересно стало, насколько)))) возможно, я могу представить вашу ширь, но она мне покажется Уже, чем на самом деле?)))

Владислав Кравцов

Как бы ни была широка - нет пределу совершенства) мне же иногда бывает и не жалко, так сказать по совокупности) хочется сказать - ну, кто так стучит-то, как кота по заднице. Ну ка замазнись посильней, да прицелься поточней. Только не торопись, я за баню отбегу)

Not An Angel...

А зачем считаться с чьим то мнением...главное выводы для себя!!... бабник-это не показатель, вот с умным проблема..

Александра

Была бы умничкой, не связалась бы с бабником, а так, дура, наступившая на грабли в очредной раз))

Александра

Вот то то и оно. Но нам дурам же все сразу надо, получим, а потом раскусываем)

Люби Мое Творение

Зато сейчас быстро)))

Александра

Опыт не пропьешь))

Люби Мое Творение

Ну так)))🌹

Остап Ибрагимович

конечно дура,не смогла обжать😉 и наказать,только тшшшш,никому ни слова,я этого не говорил

Юрий Попов

А эта умничка, не ставшая продолжать с ним отношения, сидит дома и думает: Ну и дура же я!

Люби Мое Творение

Нет, все не так скорее всего) бабник мешать мог)))

Юрий Попов

Чему?)

Люби Мое Творение

Встрече с более устойчивым мужчиной, например...

Рулевой Обоза

Да всякие бывают , и умнички и дуры. Но с бабниками ни те ни другие счастливыми не станут

Люби Мое Творение

Так о том и речь..

Виталий Борисов

Умничка она будет, если будет обходить бабников стороной, а не заигрывать с ними.

Люби Мое Творение

У них на лбу не написано)))

Виталий Борисов

У большинства написано. Просто нужно внимательно смотреть, а не надеяться на авось.

ДА
Денис Алексеевич

Я никогда не считаю дурами тех, с кем мне было приятно, хотя бы несколько минут))

Люби Мое Творение

Вы бабник?

ДА
Денис Алексеевич

Холостой, и женщин люблю. Под описание некоторых женщин - именно он

Петр Просветов

Правильно. Если попался, значит дурак и зачем с дураком жить. С бабником можно.

Вл
Владимир

Спорный вопрос)Приходит момент,когда бабник перестаёт быть бабником.

Люби Мое Творение

Можно всю жизнь прождать...

Вл
Владимир

Значит не твой бабник)

Ав
Автор

помню были у меня две умнички....оооо...за ночь так поумничаешь с ними

Люби Мое Творение

В прошедшем времени?

Ав
Автор

таки все временно

Ав
Автор

что жаль? или кого7

Люби Мое Творение

Временно

Александр Шевелев

Всё-таки дура, поскольку она эти отношения начала. 😜

Люби Мое Творение

А у него на лбу написано, да? Иногда и не сразу догадаешься ху ис ху. У вас явно тоже есть такая проблема, вы не исключение))))

Александр Шевелев

Судя по тому, что Вы ту же перешли на личности, то Вы и есть та самая дура, которая доверилась бабнику? Примите мои соболезнования по этому поводу. 🤡

Люби Мое Творение

Я в плане того, что и вы ошибаетесь в выборе....это имела ввиду. А дурочек по настоящему и включающих дурочку сложно сразу распознать. Всего доброго.

Ал
Алексей

ну да, еще бы я бабником был чтоб хорошо вникнуть в суть вопроса😄

Ра
Раиса

Умничка будет ,если вообще не вступит с ним ни в какие отношения!

Люби Мое Творение

Хм..на лбу ни у кого не написано

Ра
Раиса

А вообще-то есть запрет на интимные отношения между девушкой и парнем!Только между мужем и женой!

Люби Мое Творение

Всяко бывает)

Ра
Раиса

ВСЯКО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ надо учить детей ,что этого делать нельзя,чтобы не попасть в беду!

Люби Мое Творение

Я вас умоляю, мне много лет и я вдова.

Ра
Раиса

Вот и хорошо,могут вас послушать,даже если здесь написать правильные вещи,кто-то прочитает и поймет!Хороший вопрос поставили СПАСИБО!

Николай

Конечно умничка..утром по -тихому ушла и не фиг там продолжать)

Неизвестно Неизвестно

Бабники разные бывают. Злые и добрые. Жадные и расточительные.

Вл
Владимир.

ДУРА ОНА И ЕСТЬ ДУРА. ИНАЧЕ КАКОЙ МУЖИК С НЕЙ СВЯЗЫВАЛСЯ БЫ.