Го
Горец

Что делать если укусила оса

Ответы
",
",,",,",,",,"

Намочите место укуса и посыпте обильно пищевой содой.жала там не будет.оса не оставляет.примите антигистаминный препарат.или просто оби

",
",,",,",,",,"

Обильное питьё, чтобы вышел яд

",
",,",,",,",,"

Намочите место укуса и посыпте обильно пищевой содой.жала там не будет.оса не оставляет.примите антигистаминный препарат.или просто оби

",
",,",,",,",,"

Намочите место укуса и посыпте обильно пищевой содой.жала там не будет.оса не оставляет.примите антигистаминный препарат.или просто оби

Fenix🇱🇹

Развести соду в виде кашицы или помазать Псило бальзамом и приложить на место укуса сверху положить холод. Выпить супрастин.

Го
Горец

Спс)

Ирина Гавриловна

Вытащить жало..потянуть ртом может яд выйдет в месте укуса сплюнуть..всё)хочешь Зодак выпей и намажь это место

Владимир Бахмутов

Убрать жало и выдавить жидкость. А потом приложить соль или валидол к месту укуса

Ек
Екатерина.

Протереть место укуса холодной водой с лимоном...и выпить таблетку от аллергии...

Нина Ковалёва

Быстро приложить сырую землю. Земля вытянет яд

Скарин Андрей

супрастин . стрептоцид

Путь Домой

Я, например, плачу и ору. Раненной белугой.

Петр Свистунов

ничего, это не смертельно! и смотря куда!?

Го
Горец

Да в руку

Петр Свистунов

терпи!если нет аллергической реакции,то пустяк!

Го
Горец

У меня уже рука как пончик)))

Петр Свистунов

это тебя еще болшой ос не кусал!

Любовь Алексеева

Вытащить жало, приложить что то холодное

Наргис Артыкова

глиной намазать или соленной водой

Света Земляничка

Намазать это место зубной пастой

Ольга Алексеева

Укусите ее в ответ. Чтобы знала!

Ел
Елена

Таблеточки прими от аллергии)

Го
Горец

Ок

Оленка

Выпить противо аллерген

Го
Горец

Выпил уже)

Оленка

Все

Го
Горец

СПС за совет)

Скорпион Иванович

Ори, пока не треснешь!

Го
Горец

Да пошел ты)))

Скорпион Иванович

Ты уже там! Клади свой хрен на чурку, куда оса укусила, и отруби его, иначе помрёшь!

Го
Горец

Я свой хер тебе! В рот положу уебок

Скорпион Иванович

Ты, ишак, уже мой сосёшь, причмокивая! Соси -твоё хоби!

Го
Горец

Ты блядина, кнопочный петух !! Иди нахуй отсюда!!

Скорпион Иванович

Слюнтяй вонючий! Заскулил подлец наконец! Скули и хрен мой хвали!

На
Надежда

Спиртовой компресс)))

Бабайкин Юрий

Раствор соли с водой

Та
Татьяна

потерпеть. пройдёт