Ал
Александр

У меня есть маленькое кладбище людей,которые были мне дороги. Они умерли "понарошку", но для меня - навсегда. На нем похоронены школьный друг, предавший меня, и моя первая любовь. Иногда я прохожу по аллеям, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо.
Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не ходят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду...

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Нет... для меня их не существует.

Ал
Александр

Ок

Ви
Викинг

У каждого такое кладбище есть

Ал
Александр

Наверно

Ви
Викинг

У меня тоже есть

Ал
Александр

Это жизнь

Ви
Викинг

Да там тоже много могил и иногда хожу туда и вспоминаю как оно было до