Кот И К

"Славно быть мужиком-женщина злится мужик улыбается."...Русская народная пословица.походу не все женщины её приемлют.?

Ответы
Не Πушинка

Женщина не злится, мужик грустит? А когда женщина перестаёт реагировать на мужика, когда ей до него всё равно?

Не Πушинка

С коньяком у меня всё норм, уважаю по праздникам. 😉

Кот И К

не парюсь...в инете сбоя нет..и Ты ...извини один из нежелательных..короче-пшел нах.....))следующее твое..пролсто в "блок"

Не Πушинка

Спасибо за позитив! 🤝🥂

Кот И К

ну а как?..мы же не все "всё же сволочи"...иногда должны жить по "житейски"..🤭

Не Πушинка

Как среди женщин, так и среди мужиков есть люди, а есть - не очень. Это жизнь во всём своём разнообразии..

Леди Мила

А что тут такого? Ясное дело, что мужикам во всех смыслах живется легче.

Кот И К

славно..мила и мило рассуждает..

Леди Мила

Но ведь правда.. могу доказать

~ Мне Тебя Обещали ~

А потом они меняются ролями

Кот И К

вот именно..ролеые игры ..вот главное вс вопросе..

Татьяна

Да сволочи они все и все

Кот И К

ясно..))

Татьяна

Вот

Кот И К

вы нас любите?🤭

Татьяна

Вам вообще слово любовь неизвестно

Геннадий Витальевич Чичеров

По какому ходу ?

Татьяна

Сволочи

Татьяна

Сволочи

Дедушка Старенький

👍🤣