Катерина Горностаева

Как вы думаете, почему считается, что «плохие девочки», не стесняющие активно отстаивать свою позицию и нарушать нормы приличия «плохо кончают», хотя практика показывает обратное?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Вау! Я так не думаю, Катюша! Я знаю очень много девчонок, не стесняющихся активно отстаивать свою позицию, умеющих "хорошо кончать", при этом прекрасные супруги, матери и бабушки! В моем окружении они как древние секвойи, я часто прислоняюсь к ним, чтоб набраться сил дальше по жизни идти. Одна из них заболела Ковидом, я ей звоню, так это она меня утешает и толкает вперед и вверх. я с ней рядом жалкий щенок

Катерина Горностаева

Да, знаю таких. Как говорится, гвозди бы делать из этих людей..

Ruslan Popov

Да практика показывает. Все правильно. Вы сейчас описали по моему взгляду, девочку легкого повидения. Был бы у нее токой друг как я то попробовал бы вытащить ее из блудливого круга

Vasif Neymatov

видимо «плохие девочки» «плохо кончают» не тогда , когда они очень «неплохо кончают», а тогда, когда у других девушек только-только все хорошо начинается

Michael Lvovich Kunin

Обычно кончают обои партнеры.Другое дело заканчивают. Все зависит от самой проститутки .Будем называть своими именами тех ,кто торгует своим телом.

Катерина Горностаева

Телом торгуют те, кто продают его навсегда, почку например или кровь. А проститутки поставляют услуги так же, как и любой рабочий, инженер, кассирша или педагог.

Michael Lvovich Kunin

Да .с этим не поспоришь. Но -своей лоханкой они торгуют.Назначая цену. от 0 до 2000 за час.

Катерина Горностаева

Это их право, кто руками работает, кто ногами, кто спиной, кто половыми органами, никакой разницы нет.

Michael Lvovich Kunin

Но их работа опасней других.

Катерина Горностаева

К сожалению это так, но в основном опасность исходит от неадекватных людей.

Борис Алиев

Смотря какие нормы приличия они нарушают... Я знаю немало примеров, когда такие девочки оказываются у разбитого ими же самими корыта.

Катерина Горностаева

А я ни одного

Борис Алиев

Вам крупно повезло. Или их нарушения были не столь значительными.

Ан
Андрей

Очень даже хорошо у них в материальном плане.Хотя ближе к старости все женское у них уже отсутствует и их мужчины гуляют по черному.

Vadim @@@

Бред рано или поздно кармашек заболеет и тогда все что наработала или на сосала идёт коту под хвост.На таких даже смотреть не стану

Ал
Александр

если в процессе обрела папика властного покровителя-считай "обратное", а елси папика полиция повязала, хначит "плохо кончила"

Катерина Горностаева

Ой, папика, мамика... какой-то иллюзорный мир.

Ал
Александр

сами владеть хотите?

Lao Dao

способность активно отстаивать свою точку зрения не имеет гендерного признака...вы он или она или умеют это делать или нет)

Николай Скороходов

..у нас их официально называют ... комерческий секс....90 процентов больны ИППП... часто попадают в убийственную ситуацию..

Андрей Владимирович

Ну не знаю, как они кончают, но то, что они так навсегда и остаются шлюхами и хабалками, так это точно! 🧐

Катерина Горностаева

Так говоришь, будто это плохо)

Андрей Владимирович

🤔 Хм... А, впрочем, почему бы и нет?

Тамара Бишовец

Как они кончают не знаю, но то, что они живут всю жизнь взвинченными, абсолютно точно. Это, своего рода

Вячеслав Иманов

потому что бараны,те,кто так думает.стереотипное мышление,очень далёкое от интеллектуального.

Crash Test

ну потому что считается Плохо - это плохо, а хорошо это хорошо....
и не важно девочки это или нет.

Жа
Жанна

Ходить по головам может, и может способствует успех, но подскользнется о лысую голову

Валентина Соколова

Плохие девочки не всегда плохие а просто дерзкие .Среди тихоньких много гаденьких.

Алексей О.

Это начинают все вместе и дружно, а заканчивают отдельно и в одиночестве.
Осознай.

Андрей Мажинский

,,практикка,, штука не предсказуемая................Сегодня показала , а завтра дала...........

Mictian Night

Отстаивать свою позицию не обязательно нарушать что то.что за такое,не такое то,а?

Катерина Горностаева

Вы что это , а?

Mictian Night

Да так мимо проходил,не задерживабсь

Олег

Нууу. Это уж как мужчина постарается. А то бывает всю спину исполосует ногтями.😁