Сам Андерс'н

Алло,Ларису Ивановну хачу,крайнем случае Иванку Ларисовну!😃

Ответы
Лариса Вараксина

Да Мимино уже за свою ненависть к Русским не получит Ларису Ивановну

Сам Андерс'н

Не к русским,а политике,я так думаю

Лариса Вараксина

Возможно а всё равно больно Ясама видела видео ролик когда он говорил что Когда СССР распался то он собрал друзей и стали праздновать И с тех пор Вахтанга я брльше не смотрю на Ютубе А было сколько радости когда попала на его концерт на Чудском озере несколько лет назад

Сам Андерс'н

Так всех не надо смотреть,вон как зажирели

Лариса Вараксина

Я его больше не смотрю не слушаю а певец он хороший и песни у него толе отличные Но но не будемм горевать сейчас в инете выбирала лампочки для люстры которую сама делаю А там глядишь и январь батюшка и там столько хороших будет событий А вам желаю самого самого ❄️🎄💃🍷🍷🕺🙋‍♀️

Галина Мазяркина

Хотеть не вредно, вредно НЕ ХОТЕТЬ,

Людмила Мила

У нас ресторан так называется )))

Елена Куприянова

мечты сбываются-держите!

Катерина Горностаева

Иванку Ларисовну Трамп?

Виктор Олейников

Хотеть не вредно.

Валентина Киселева

Хотеть не вредно

Хохотушка Весёлая

Вау!

Сам Андерс'н

Главное что не Мяу!

Хохотушка Весёлая

А вот тут уместно: гав гав))