Евгений Лавровский Женат

Мне пришло понимание, что вся сегодняшняя эпопея с Украиной организована Путиным для повышения своего рейтинга и поддержки своей политики ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Я, с 1980г. читаю мысли анти русского Кремля и его теневого главкома Демидова ,как и их теневого мирового правительства, во главе с МА-Масонской Ассоциации.Благодаря моей светло политической победоносной логике мышления и порядочных действий ,против их больной террористической логике и их планов Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и т.п. бандитские жидоблядьские планы ,Россия спасена десятки раз, от всех попыток втянуть ее и цивилизацию , в крупномасштабную третью мировую войну как втянули в остальных.За это вы меня, карайте голодом 20 лет,лишая меня право на политический плюрализм, а Россию и всю цивилизации, право на информации ,об МА и альтернативной, нашей цивилизованной полноценной справедливой и победоносной системы власти.Какое может быть, зловещей преступлении, против человечества ???Вы думайте шевелить и мозгами ,на благо развития России и цивилизации, а не только на благо воров ,террористов спекулянтов афериств Масонской Ассоциации???Если думайте ,то сейчас как никогда, необходимо это доказать,как и все человеческие качества и ставить интересы цивилизации ее победы в процессе глобализации ,выше интересов Масонской Ассоциации и ее Кремля ,и помочь мне, доказать их больную логику преступного мышления, как и альтернативную порядочную победоносную логику и все сопутствующие ей атрибуты, полноценной порядочной человеческой ,уставной и победоносной в процессе глобализации, власти.Ну а если вы,не хотите быть людьми,предпочитайте все как жидобляди, уничтожать правду ,об больной логике сатаны МА ,и моей божественной, альтернативной порядочной совершенной логике развития всего человечества,тогда, как жидобляди уничтожили Христа, или красные жидобляди Ленина ,уничтожили Царя ,так уничтожайте и вы меня, вашу жидоблядьскую мать нихай, сволочи!!!!!Будьте честными и порядочными, светлыми на голову людьми и избавьте человечество от голубой МА, которая хочет иметь только права как дьяволы в аду, и никакой обязанности , никакой ответственности не нести ,за сто летний беспредел, против православных народов и всей цивилизации планеты Земля.Или же, честными жидоблядями и избавьте человечество ,от меня.Если вы разумные существа, а не дрессированные животные Кремля и МА,обязаны принять решение !!!!Мне ,все ровно какое.Потому что ,Я решил быть спасителем и спас вас ,теперь вам решать и признать меня, или уничтожать как лжеца.Немогу больше терпеть, беспредел цветных, противоестественных белому свету,жидоблядей.
Нет.Путин исполнитель как и все лжи президенты.Организаторы- это МА-КПМГ.

Yelena Neyman

я так не думаю это показ западу НАТО кто в Евро-Азии- ХОЗЯИН -РОССИЯ и что трюки как Югославия-Косово тут не пройдут и Россия сама уничтожит своих"братьев" по крови утопит как в "хорошие" и "добрые советские времена " умоются украинцы своей собственной кровью очередной раз и будут опять вассалами Россеи и не вырваться в Европу ей никогда . Вот и такая правда мой этнической группы в кандалы и рабство на поле под нагайкой ************* Дивлюсь я на небо та й думку гадаю:
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Чому мені, Боже, ти крилець не дав?
Я б землю покинув і в небо злітав.

Далеко за хмари, подальше од світу,
Шукать собі долі, на горе привіту
І ласки у зірок, у сонця просить,
У світлі їх яснім все горе втопить. *********************** На панщині пшеницю жала,
Втомилася; не спочивать
Пішла в снопи, пошкандибала
Івана сина годувать.
Воно сповитеє кричало
У холодочку за снопом.
Розповила, нагодувала,
Попестила; і ніби сном,
Над сином сидя, задрімала.
І сниться їй той син Іван
І уродливий, і багатий,
Не одинокий, а жонатий
На вольній, бачиться, бо й сам
Уже не панський, а на волі;
Та на своїм веселім полі
Свою таки пшеницю жнуть,
А діточки обід несуть.
І усміхнулася небога,
Проснулася — нема нічого...
На сина глянула, взяла,
Його тихенько сповила
Та, щоб дожать до ланового,
Ще копу дожинать пішла.

Евгений Лавровский Женат

Прекратите там стрелять и убивать людей. Идите к себе домой.

Yelena Neyman

вам Евгений и карты в руки на площадь с транспорантом агитируйте всех пенссионеров и мирная демонстрация

Евгений Лавровский Женат

Ходить мне трудно. А демонстрации у нас бывают. И оппозиция есть. И свобода слова еще есть.

Yelena Neyman

Ура

Евгений Лавровский Женат

Ситуация с Украиной способствует усилению давления и не свободу слова и не инакомыслие у нас. Ничего хорошего в этом нет. Не так резко и тотально как у вас, но тоже плохо. И наша пропаганда тоже начала дуреть и халтурить. Украинская трагедия - это и трагедия России тоже)))

Тень

а эпопея с Грузией?...дело гораздо прозаичней...он проглотил наживку и сейчас другие диктуют условия игры....С началом холодной войны были расставлены приоритеты - развал Союза и ослабление России на мировой политической арене. Понятно, что никто не ставил задачи физического уничтожения государства. Развал Союза был первый и главный "удар"....что происходило дальше все помнят - экономический кризис, разгул преступности, отток "мозгов" за границу....но это не конец истории, а начало...Искусственное повышение цен на энергоносители приводит к дипрессии в экономике - зачем производить своё если всё можно купить за нефтедоллары, зачем вкладывать деньги в развитие, если можно безнаказанно украсть и сколотить капитал...Дальше всё по сценарию - снижение цен на нефть..экономика, плотно сидящая на нефтедолларах лопнет как воздушный шарик, а как ввести экономические санкции???..ответ прост - создать очаги напряженности и объявить Россию страной агрессором!!!...Путин, как недальновидный политик проглатил эту наживку!!!..конечно это Россию не убъёт, но отбросит ещё на лет 50 назад...долго ещё выходить придется из этого состояния если учесть тот факт, что Европа запускает инвестиционную программу по снижению потребления газа на 60%.....

Евгений Лавровский Женат

не надо повторять глупые иллюзии показывая свое невежество и злобу

Тень

в чем иллюзия???...и в чем злоба???

Роман Ефремов

«Ночью, в Городском парке культуры и отдыха, возле монумента «Освободителям Донбасса» женщину примерно тридцати лет, жестоко изнасиловали и сожгли боевики банды «Сомали», подконтрольные командиру ополченцев Гиви. Опрос местных жителей показал, что женщина местная и была на седьмом месяце беременности. Также очевидцы сообщают, что она была беременна от одного из боевиков «Гиви». », — сообщает ополченец с позывным Араб в соцсети фейсбук. «Утром тело извлекли из костра и обнаружили следы увечий и множественные ножевые ранения», — пишет ополченец. Напомним, что это уже не первый случай жестокого обращения с местными жителями на территории подконтрольной пророссийским боевикам, повлекший за собой смерть.

Евгений Лавровский Женат

Это конечно мерзость. И не меньше мерзостей совершали каратели. Война вообще мерзкая вещь. Но украинские войска пришли в Донбасс для уничтожения тех,кто не хотел жить при бандеровском руководстве. У меня много родственников на востоке Украины, знакомые, приехавшие из Донецка,друзья в Киеве. Война ничего хорошего не принесет. Надо договариваться с властями Донецка и Луганска. И уважать инакомыслящих

Роман Ефремов

Власти Донецка и Луганска - это бывшие зеки, а сейчас ещё и террористы которые ограбили и разбомбили Донецк и Луганск. Хрен им... 100% Они скоро приедут в Рашу со своей группировкой и будут ставить там всех раком

Евгений Лавровский Женат

Не верьте пропаганде. Вас обманывают. И не плодите злобу - ее и так много в мире

Роман Ефремов

В видеоинтервью журналисту "Новой газеты" Алексей Александров, сержант ГРУ, попавший в плен под Счастьем, рассказал, что во время своего визита к нему консул РФ интересовался состоянием здоровья, все ли нормально, всего ли хватает. А вот почему РФ отказалась от своих солдат – консул так и не объяснил, передает Joinfo.ua."Спрашивал я о своем неожиданном увольнении. Он никак не смог прокомментировать это. Сказал, что уточнит в Министерстве обороны РФ.Задал консулу вопрос о своей службе, о нашем статусе юридическом. Просто не хотелось бы быть террористом. Все-таки я им не являюсь.С украинскими военнослужащими мы не общаемся. Говорят, что это для нашей же безопасности. Люди после войны же. Вопросы же у них к нам остаются. Никто же не понимает. Хотя смотришь на них, они возвращаются как герои, достойно возвращаются. Родина от них не отказывается, даже от тех, кто в плену побывал. Заботятся о них, пытаются вернуть. А у нас так интересно получается. С детства учат патриотизму и любви к родине… На самом деле патриотизм у меня никуда, конечно, не делся.Родину люблю. Но Родина — это не государственный какой-то строй или государственные лидеры. Это родные люди, друзья, просто сограждане, родные места. А государство просто не совсем красиво поступает, когда отказывается. Тем более еще привлекает к этому членов семьи, дорогих людей. Не совсем по-человечески получается…Я, имею в виду интервью с женой в эфире "России 24" Меня это задело до глубины души. Она вообще же как бы не при делах и ни в чем не виновата. Видно, что интервью на скорую руку сделано…Я думаю, в наших общих силах все это прекратить. Чтобы больше ни наши ребята не ездили на войну, ни украинские ребята. Тут все же кому-то братья, друзья, дети, отцы…", - сказал пленный.Подробнее – смотрите на видео.......

Евгений Лавровский Женат

Я в курсе этого. Повторю: война вообще мерзкая вещь. И иллюзий в отношении российской власти не имею. Хотя большего зла в мире, чем нацизм нет. И если люди на востоке Украины и на ее Юге считают УПА и Бандеру нацистами и врагами и не хотят жить под их лозунгами, я их понимаю. Как и всех моих родственников всегда считавших их фашистами и врагами Украины. Надо оставить людей на Юго Востоке Украины в покое и разрешить им жить так как они хотят. Надо договариваться с властямии ДНР и ЛНР, как бы Вы их не ненавидели и не называли. Надо прекращать убивать и погибать.

Роман Ефремов

России капец. Путин подписал с Обамой договор о развале России и ему за это отлистали огромные деньжища... Так что убивать экономику России будет лично президент

Евгений Лавровский Женат

Он и без Обамы экономику развалит очень эффективно. И мало нам не покажется. Ничего - прорвемся

Любовь Кузьмина

Я думаю, что Путин, как воспитанный мужчина, как сын, отец, дядя и.т.д.-просто не смог бы лицезреть свои деяния...а конкретно...это детоубийство и истребление нации. Россия и Украина сейчас как два противоположных полюса. Только полюс Украины-это США, Франция, Германия, а Путин, как уважительно и стойко отстаивал Россию, так за нее и борется. Это видно по заключению договорных отношений с Китаем.

Евгений Лавровский Женат

В любом случае экстермистская точка зрения вредит пониманию реальности. Можно не соглашаться с политикой Путина, но большая часть вины лежит сегодня на властях Украины. Но Это мое мнение. Надо стараться не повторять пропагандистские штампы, а самой стараться мыслить аналитически. Хотя на Украине за это сегодня убивают.

Любовь Кузьмина

Людей способных анализировать и делать выводы сейчас мало уважают. У каждого своя точка зрения.

Евгений Лавровский Женат

Всегда с вниманием относился к чужой точке зрения, если она была адекватно аргументирована

Любовь Кузьмина

Я согласна, так же отношусь к людям. Только к сожалению в данную эпоху не стабильности, как я заметила, большую роль играет-"эффект толпы"

Евгений Лавровский Женат

Он всегда играл большую роль. Но и инакомыслие было всегда и власть всегда боролась с инакомыслием.

Любовь Кузьмина

Мысли, как и чувства-каждый контролирует сам

Евгений Лавровский Женат

Но если мысли озвучивать, тут как тут репрессивная система, назначение национальными предателями и пятой колонной

Ак
Акела

пф...откуда приходят такие понимания?часть народа не согласилась с госпереворотом,и за это на них брошены танки,артиллерия,самолёты...а виноват оказывается Путин?народ на Донбассе бьётся с мятежниками,идёт гражданская война,заметь,в якобы оккупированном Крыму нет ничего подобного,ни войны,ни народных выступлений

Евгений Лавровский Женат

Это все сильно укрепляет личную власть. Вызывает поддержку массами даже безобразных антинародных законов и установление в стране полицейского режима. И уничтожение инакомыслия

Ак
Акела

а в какой стране "полицейский режим"и в чём он выражается?

Евгений Лавровский Женат

У нас и выражается в преследовании инакомыслия, уничтожении оппозиционных СМИ, принятии антинародных законов. Да Вы сами все знаете.

Ак
Акела

ничего об этом неизвестно,масса оппозиционных изданий,радиостанций,например эхо москвы...

Евгений Лавровский Женат

Кто теперь читает газеты? Сколько радиостанций, как Эхо? Сколько ТВ каналов, как Дождь, который загнали за мозжа. Да и еще немного РБК. И все. Впрочем: как Вам будет угодно. .Удачи Вам)))

Бахытжан Файзулин

Понимание пришло? Да не может оно прийти! Оно должно быть в тебе! Насчет Путина. Переставь ударение. Понял что-нибудь? А если переставишь ударение в слове обама? Не получилось? Добавь недостающую букву? Опять не получилсь? Значит, ты такой от рождения и нече Путина обвинять.

Андрей С

Вполне возможно: Олимпиада Владимировна, переименование ментовки и "реформы" РАН, образования и суда проё...ны, вот и решил Крымом и Хохляндией в целом поправить пошатнувшийся рейтинг... Да и отвлечь электорат от происходимого здесь тихого геноцида...

Галина Ясная

Всей Украине пришло понимание,что великий и мудрый Порошенко ведет вас в светлое будущее....оставьте в покое нашего президента,ему не нужно ничем подтверждать свой рейтинг,,ему народ доверяет как никому больше в мире ни одному из президентов

Евгений Лавровский Женат

Конечно. И это доверие появилось после Крыма. У нас осталось население, которое безоговорочно доверяет президенту, что бы он не делал и пятая колонна, нац. предатели, которые не согласны с политикой президента внутри России.

Галина Ясная

Я верю в своего президента и Крым здесь совсем не причем...я не голосовала за него,а уже после того как он убрал из власти олигархов,я обратила внимание на его действия,стала вникать и разбираться.Теперь я знаю,что он нас не предаст и не продаст Россию как алкаш Ельцин и Горбачев.

Евгений Лавровский Женат

Вот этого он и добивался затевая все с Украиной.

Галина Ясная

Что за глупости вы несете,переворот там случился не по воли России.никто не ожидал,что Майдан будут расстреливать,это в голову до сих пор не укладывается,что стали стрелять по своему народу,при чем тут Россия.Если бы вот она в самом деле вмешалась,не было бы разбитого Донбасса,это точно....Но наш президент хотел,чтобы все было по закону....

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам)))

Галина Ясная

И вам всего доброго!!!!!!

Ярослав Базюк

Но самое страшное то, что многомиллионная страна не может поставить на место одного мудака, Рукоплещут, восхищаются... А как прикольно будет слушать их слезные прощения и какими словами они будут поносить путлера после его смерти

Евгений Лавровский Женат

Но всегда все страны рукоплещут и восхищаются автократным правителям. Или диктаторам. Пока хвост не прищимет. И "глас народа - глас Бога" это для туповатых и не думающих самостоятельно. По поводу "поставить на место": как я понял, Вы точно знаете где это место. А я с Вами не согласен. Вопрос рефлексии власти довольно грязный, но очень сложный. Лично я ВСЕГДА против власти

Ярослав Базюк

А мы так восхитились януковичем, что он сбежал в Ростов, под пукинское крылышко

Евгений Лавровский Женат

Так и его выбирали всенародным голосованием. А все его соратники-сотрудники сегодня у Вас во власти и грабят страну больше чем он. Сменили Вы, как говорится, шило на мыло. Только при бывшем воришке войны не было и тысячи мирных граждан не гибли от бомбежек и обстрелов. Я не осуждаю Вас. Я Вам сочувствую. У меня жена украинка, родственники в Украине, друзья.Конечно, желательно понимать, что вами манипулируют. Я никогда и никакой власти не верил и верить не буду. И информацию по Украине я получаю анализируя Украинские СМИ, разговаривая с многими украинцами и жителями Донбасса

Ярослав Базюк

Та ради бога, его выбрали точно так же как путина

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Во всем мире "всенародные" выборы одинаковы по механизму и разнятся количественными данными

Alex Gebuadze

Причем здесь Путин? Идет простой жидовский передел собственности, в Украине. Ну и наша Российская жидовня, решила на чужой беде "подсуетиться". Так что, здесь политикой и не пахнет. Простой и подлый расчет, всего лишь!

Rafail Kanyukaev

наоборот, то что творится на окраине. это большой минус Путину, просмотрели, проморгали, пожар легче тушить в стадии возгорания, а теперь остается пускать только встречный пал и опахивать со всех сторон укропию

Ольга

Охренел? При чем Путин? Сами начали стрелять без объявления войны,убивать мирных людей, а виноват Путин? Зомбированные,лопомнитесь, что несете чушь несусветную, или Бога не боитесь ?

Евгений Лавровский Женат

Ну Бога я особенно не боюсь. И говорил я не столько про Новороссию, сколько про всю эпопею, начиная с домайданной поры. Откиньте песни пропаганды и подумайте сами

Ольга

Да брось городить всякую чушь,ЗОМБИ вы там все.

Евгений Лавровский Женат

Вы просто не можете понять. Но это врожденное

Ольга

Вот именно, это у вас врожденное,придурок.

Евгений Лавровский Женат

Вы просто переполнены культурой.

Ольга

Культурные нашлись,убийцы народов Новороссии. Неужели людей и детей не жалко, сегодня по телеку видела разбомбленные дома и показывали оторванную руку матери,девочку 11 лет убили, сволочи и еще смеете о какой то культуре говорить,мрази.

Евгений Лавровский Женат

Ваше брызгание слюной поможет жителям Новороссии? Или усилит злобу нацистов? Вам легче, а страдающим жителям хуже

Владимир Томилов

Ты туп и к тебе никогда не приходило никакого понимания.Величие России не в одном Путине, а в его народе. Россия Великая Держава и кто этого не понимает, тот пускай скаче на майдане.

Евгений Лавровский Женат

Не тебе решать где кто будет и как кому думать и считать.

Владимир Томилов

Россия победит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Лавровский Женат

Несомненно.

Сергей Тимофеев

Глупости.Путин занимается государственным строением России,как империи,самой сильной и могущественной ,как раньше,до предательства в высших эшелонах власти СССР,

Евгений Лавровский Женат

Именно для этого он создал вертикаль власти, основанную на коррупции, роздал друганам-подельникам страну на кормление и уничтожает инакомыслие. Будьте счастливы))))

Сергей Тимофеев

Короткий у вас видимо ум!! Путину уже досталось наследство от Ельцина с созданной системой!!!! А страной управлять ,это вам не лясы точить!! Хозяйство огромное и одними руками и одной головой тут не справишься,а советники -те же люди и ничто человеческое им не чуждо,вот и набивают карманы пока хозяин не видит,а с улицы в советники не возьмешь,та же система не допускает до верхов власти.Включайте мозги,а не хайте!Лучше Путина страна еще не видела политика со времён Сталина.

Kruschin Dmitrii

лучше не пытаться понять внешнюю политику стран заинтерисованных, а встать на сторону простого народа. и с той и другой стороны многие не рады кровопролитию

Инквизитор Инквизитор

да хоть бы и так но всё равно лупить бандер и их пособников на УКРАДИНЕ!! С фашистами русские не ведут переговоры..РУССКИЕ ИХ УНИЧТОЖАЮТ!!!!!!!!!!!!

Смерть Укрозомби

В секретных евролабораториях изощрёнными в психопрограммировании учёными были разработаны технологии влияния на массовое сознание путём наблюдения за траекторией шарообразного предмета, покрытого к тому же чередующимися пятнами белого и чёрного цвета. Быстрое мелькание пятен и хаотичная на первый взгляд траектория перемещения внедряют в подсознание зрителей те или иные поведенческие стереотипы и навязывают мнимые ценности (зомбируют). Особенно сильно такое влияние происходит при непосредственном, без всяких технических средств, наблюдении за шарообразным предметом, вот почему необходимо было собрать в месте проведения зомбирования как можно большее число зрителей. Именно для этого и были построены, не считаясь с колоссальными затратами, в нищей стране гигантские чашеобразные сооружения-зомбировальни. Более того, их постройка практически окупилась, так как ничего не подозревающие зрители платили солидные деньги за просмотр зрелища (а на самом деле сеанса зомбирования). Пятнадцати «матчей»-сеансов оказалось достаточно для стойкого зомбирования полутора миллионов укров напрямую и еще около 25 миллионов — посредством специального зомбоящика.

Инквизитор Инквизитор

такое впечатление что укропам целыми сутками крутят...сюжеты из жизни Бандеры и Гитлера....

Смерть Укрозомби

а ты сомневаешься???

Инквизитор Инквизитор

кстати недавноп рочитал страниц на 5 историю Бандеры... особенно впечатлила та часть где он был в тюрьме..в Польше... укропы даже и понимают что Згначят ихние же лозунги.. Наример такой...БАНДЕРА ПРИДЁТ--порядок наведёт!!. О оказывается он был в пшеской тюряге петухом... и как и водится выполнял всю петушиную работу... вот когда парашу засырали поутру..( а камеры были тогда не менее чем на 20 человек) все ждали что придёт апосля завтрака Бандера и всё приберёт... оттуда и пощло.....кстати почитай истори ю в Инете его истинной жизни..погугли...

Смерть Укрозомби

да я это читал. и они видимо тоже. потому что давненько уже таких лозунгов от них не слышно))

Светлана

ну да конечно ему только моря людской крови не хватило... вы больны милый...вы лечитесь прежде чем задвигать такие идиотские измышления...

Сергей Колесников

Точно!А войну на Донбассе он организовал,чтобы Порошенко под шумок открыл свои 14 магазинов!А мы-то....И дефолт на Украине он организовал!

Евгений Лавровский Женат

В любом случае он добился всеобщей поддержки и готовности страдать и голодать ради его правления

Сергей Колесников

Ой,да-да.Все такие голодные-маманегорюй!Только машин новых всё больше и больше.Экономят,наверное.

Евгений Лавровский Женат

Пока не голодают. Но новые машины покупают реже. А вот борьба с инакомыслием идет полным ходом. И затыкание ртов протестующим. Впрочем кто как видит. Дай Бог чтобы все было хорошо)))

Сергей Колесников

Будет,будет.А инакомыслящие.Ежели инакомыслят за свои деньги-ради Бога!Я,лично,да и многие,в том числе и ВВП-совсем не против.даже-за.А вот если за деньги вашингтонского обкома-это уже по-другому называется.В УК РФ соответствующая статья есть.Да и потом:что за деятели такие?Деньги дают-гавкают.Денег нет-"сатрапу" жопу лижут.

Станислав Щеглов

Ошибаетесь. Это попытка втянуть Россию в вооружённый конфликт и затем объявить против неё Крестовый поход, а США отсидется за океаном.

Станислав Щеглов

С Вашими выводами абсолютно согласен. Я уверен что европейские политики отлично понимают это и на серьёзную конфронтацию с нами не пойдут.

Евгений Лавровский Женат

Вы переоцениваете интеллект европейских, да и американских политиков. Они глуповаты. Лень примеры приводить. Да и многие наши не лучше. Так, что мировая термоядерная война вполне возможна. Одному Путину весь этот паноптикум не удержать

Станислав Щеглов

Мы уже это давно пережили! И сейчас это больше похоже на перетряхивание старого. грязного белья.

Евгений Лавровский Женат

Нет. Сейчас качество другое. Я бы не приуменьшал опасности сегодняшней ситуации. США и Европа ( почти пол мира) хотят нас уничтожить. Реально хотят. Уже лет 600. Я не сторонник старых традиций. Я считаю, что мои ценности всегда останутся при мне. Но мир сошел с ума. А сумасшедший всегда бежит к могиле. Это я Вам как врач говорю.

Станислав Щеглов

Мели Емеля твоя недедя!