Евгений Лавровский Женат

Мне пришло понимание, что вся сегодняшняя эпопея с Украиной организована Путиным для повышения своего рейтинга и поддержки своей политики ?

Ответы · страница 4
Дмитрий Алексеевич

Как пришло, так и уйдет!

Дмитрий Алексеевич

Он должен был наблюдать, когда соседи с янками спутались? Когда русский язык стали запрещать, когда историю искорежили, когда фашистов стали делать героями, когда наших соотечественников начали сжигать. Вроде бы не молодой, а с соображаловкой, видать , напряженка

Евгений Лавровский Женат

Куда мне до такого мыслителя, как Вы((

Олег Тарасенко

Это бред шизофреника!

Евгений Лавровский Женат

Если не так, как Вам привиделось, то обязательно это бред сумасшедшнго? А может наоборот?

Олег Тарасенко

Нет нет,вы не правы,Путину такие рейтинги не нужны!

Зоя Овосиенко

ПороСенко НАДОУМИЛ?

Евгений Лавровский Женат

У меня свои мозги и своя аналитика. А Вы привыкли, что Вас кто то всегда надоумливает? Или Вы и сами можете рассуждать и анализировать?

Евгений Лавровский Женат

По видимому Ваше суждение ложно и навязано примитивной пропагандой. До свидания. Удачи Вам)))

Зоя Овосиенко

А мне так, БОЛЕЕ ВИДИМО-ЛОЖНЫМ, Ваше мнение кажется.

Veera Lavrova

очень даже возможно

Евгений Лавровский Женат

Возможно. А может быть и нет. Кто знает?

Veera Lavrova

Точно знают только те, кто это "запустил"

Евгений Лавровский Женат

Верно. Спасибо за понимание)))) 🌹

Gennadij

А если ещё подумать?

Евгений Лавровский Женат

Вполне возможный вариант. Может Путин предвидел развитие событий?

Светлана

Майдан он устроил?

Евгений Лавровский Женат

Хорошо, что Вы поправили Брехта. А в песне Галича говорилось: Если все шагают в ногу - мост разрушивается. Вы справедливо заметите, что не все ходят по мосту. Но они говорили о том, что бездумное единство разрушает нацию

Светлана

В этом и есть сила страны. Чтобы шагать в ногу. Если каждый по своему топчет, мост разве не разрушится? На одном мосту шагаем. Но кто-то идет и ненавидит, потому что свалить не может. А кто-то искренне надеется, что мост не разрушится.

Евгений Лавровский Женат

Мост всегда разрушится, если все шагают в ногу - законы физики

Светлана

Ну это мы ещё посмотрим. Новый построим.

Евгений Лавровский Женат

Пересматривать законы физики - это в духе сегодняшних ура-патриотов. Давайте прекратим эту бессмысленную дискуссию. Все. Пока.

Николай Верниковский

все более сложнее.

Евгений Лавровский Женат

Скорее всего - да. А может и нет. Слишком много догадок и индивидуальных оценок

Николай Верниковский

Я не эксперт. И здесь ответа Вы не услышите.

Евгений Лавровский Женат

Понимаю, но экспертам не верю. Я написал, чтобы просто поделдиться

Николай Верниковский

Тема больная для разума. Не готов обсуждать. Ни совета , Не обсуждения. Украинские власти сегодня- дерьмо.

Николай Верниковский

мое мнение ничего не изменит. я лучше вложу мысли в реальный проект. чтобы результат был нужен близким. народом управлять желания никогда не приходило.

Николай Верниковский

И Вам приятных мыслей. Политика- грязная работа. Удачи. P.S. Спасибо за ссылку про пса, что кушает интеллигентно. 😄

Ирина Антипенко

На все Воля Божья !

Евгений Лавровский Женат

Это несомненно. Но тогда и говорить не о чем. Скучно.

Владимир Асиновский

Отчасти Вы правы

Евгений Лавровский Женат

Возможно. А возможно я переоцениваю Путина и он действовал прямолинейно. Кто знает?

Владимир Асиновский

А может Порошенко и Путину всё это выгодно

Евгений Лавровский Женат

Может быть. Но не достаточно информации для получения полной картины

Евгений Лавровский Женат

Это да. Ну так "там" узнаем, но там будет уже не интересно

Владимир Асиновский

я рассчитываю себе ещё лет 20,но ............

Евгений Лавровский Женат

Мы предполагаем.....Дай Бог Вам здоровья)))

Svetlana Tymbarsheva

PLOXOE I NE VERNOE PONIMANIE.

Евгений Лавровский Женат

Как раз хорошее и правильное

Владимир С

Сие не логично.

Владимир С

Логичнее сша до всего есть дело.

Евгений Лавровский Женат

Как правило все проблемы человека происходят из-за него же, а не из за внешних причин. Я не сторонник США, но большинство наших проблем мы себе делаем сами. И, кстати, я не уверен, что проблемы с Украиной не нужны нам. Тем более, что мировое противостояние усиливается.

Владимир С

Интересная версия. Взять одного человека не возможно. Человек воспитывает другого. Сми . Учителя. Семья. Сам человек не в состоянии понять где ложь. Плюс система образования изменилась не лучшую сторону. А сша нужно денег напечатать побольше. Для войны. Иначе доллар будет не нужен. Ведь уже забыли что после украины вдруг такой же майдан возник в корее и теперь македония. И бомбёжки стран азии. Просто хохлы расслабились и зажрались .

Евгений Лавровский Женат

Я с уважением отношусь к любой национальности. Считаю, что воспитание - воспитанием, а некоторые люди способны мыслить аналитически и понимать, где ложь или фантазия. Тем более, что ложь понятие очень индивидуальное. Чем больше человек способен мыслить не так, как ему навязывают, тем важнее он для общества

Владимир С

Вы забываете принцип маугли.для понимания что такое ложь нужны факты и достаточно информации. А если многие говорят что Россия плохая то не имея фактов других верят. Вторая интересная штука это исключительность. Сейчас многие на украине считают себя исключительными. Нечто такое было в Германии. Украинец это не национальность . Это славянский народ по место положению.

Владимир С

Казахи белорусы .... и др. Тоже не национальность.

Таисия Иванова

Что за ерунда?

Евгений Лавровский Женат

А Вы проанализируйте всю ситуацию с до майданной поры

Таисия Иванова

24 года на Украине творится такое, что мало кому во сне приснится, Путин еще у власти не был,да и зачем ему нужна Украина? Своих проблем выше крыши...логики нет никакой!

Людмила

Что за бред?!!!

Евгений Лавровский Женат

Если не так, как считаете Вы, то это бред, по Вашему?

Надежда Кузнецова

ВЫ НЕ ПРАВЫ.

Евгений Лавровский Женат

Вполне возможно. Да и к тому же это МНЕ пришло понимание и это понимание не является негативным для Путина

Надежда Кузнецова

Война еще не кому не приносила счастья. Это всегда боль потерь.

Евгений Лавровский Женат

Я не про войну, а про возможные интриги власти

Надежда Кузнецова

Политические деятели плетут интриги, а страдают дети и их матери.

Светлана Войтова

Очень умно

Евгений Лавровский Женат

Это не оправдывает безобразий украинской власти

Евгений Лавровский Женат

Я все вижу ( через СМИ и очевидцев) и многое понимаю. Я не к дискуссии о войне в Украине. Я о причинах скрытых механизмах воздействия.

Подсолнух Солнечный

Не думаю

Евгений Лавровский Женат

Мне кажется, что всю предмойданную эпопею Путин подводил Януковича, пообещавшего молодежи Украины ввести их в Европу, к отказу от подписания договора об ассоциации

Подсолнух Солнечный

У Янукоковича своя голова на плечах, а у Путина - своя....

Евгений Лавровский Женат

Какая голова у глупого воришки? Им было легко управлять.

Смерть Укрозомби

глупо

Евгений Лавровский Женат

Это мое понимание. А это Ваша оценка.

... Рус

!!!

Константин

😄

Константин

Политика, как и война это прежде всего бизнес.

Евгений Лавровский Женат

Очень часто сама власть достаточный аргумент и стимул, а деньги - инструмент

Константин

Люди гибнут за металл. Политику США определяет тот факт, что их бюджет на 70% зависит от прибыли ВПК.