Игорь Фолимонов

Интересно, занимаетесь ли благотворительностью, для помощи животных?

Ответы · страница 2
Роза Закирова

да. у меня даже есть свой ютуб-канал, посвященный помощи бездомным животным

Ол
Ольга

Нет, не занимаюсь для животных благотворительностью. Для меня люди ближе.

Лидия Синицына

Кормлю птиц зимой. Собака на полном пансионе. Это благотворительность?

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Наверное

Лидия Синицына

Да я их просто кормлю,без всяких благотворительностей. Холодно же на улице.

Бу
Бусинка

Если бродячую собаку на улице увижу то накомлю если есть чем, а так нет

Надежда Тихонова

Всю зиму кормлю синичек салом,воробьёв и голубей-пшеном и семечками.

Лё
Лёка

Сейчас их у меня четверо и бывает гораздо больше.Еще кормлю голубей.

Лё
Лёка

а ты чем можешь похвастать?

Игорь Фолимонов

Ни чем

Лё
Лёка

а для чего такой вопрос задал тогда? Хочешь вносить посильную лепту?

Игорь Фолимонов

Просто так

Inna Grosfeld

Помогала соседям ловить убежавших кошек. Других возможностей нет.

Ник Ник

Ага птичек во дворе кормлю воробушек Слетаются как со всего света

Александр Харитонов

Я так у приютил с улицы взял всю побитую, лет семь живёт со мной

Игорь Фолимонов

Кого?

Игорь Фолимонов

Ну я нет

Нина Рядинская

Сама нахожусь в таком же финансовом обеспечении как животные.

Айна Ким

Нет. Думаю, кормление птиц всегда и кошек иногда не считается.

Наталия Шимфер

Я очень люблю животных, по мере возможности конечно помогаю.

Ирина Матвеева

Добрый вечер...разумеется...недавно провели акцию "Дай лапу".

Галина Носкова

Голубей кормлю уже много лет!) Умная птица! Узнаёт издалека) Бездомных животных жаль, помогаю)

Игорь Фолимонов

Я как-то такой. Видимо злой

Галина Носкова

Жить будет легче, будьте добрее)

Лю
Любовь

Да помогаю животным и людям попавшим в трудное жизненное

Valeriy Sonin

нет и считаю это притворством - таких настоящих единицы

Александра Непогодова

Занимаюсь , только не животным,но и им иногда помогаю.

Наталья К

синиц кормлю грецкими орехами (свои.)и собака имеется

Ро
Роксана

Регулярно приезжаю в приют для животных с подарками.

Ирина Пронская

Нет, не занимаюсь, но соседскую собаку подкармливаю

Ботzман Барисыч

вот еще..они на всем готовом и еще над нами смеются..