Игорь Фолимонов

Интересно, занимаетесь ли благотворительностью, для помощи животных?

Ответы · страница 4
Юрий

🖼

Олег Кочетков

Я их кормлю

Alexander Moiseev

Это как?

Игорь Фолимонов

Ну так.

Wszystko Jedno

конечно

Он

Нет.

Он

Марина можно добавить,-мои коты счастливы🤣.Хотя я заглядываю в лица моих кошек там регулярно написано крупным шрифтом,-себе то суки больше и вкуснее кладут,а в остальном ничего,жить можно..

Он

Эту надпись и жена видет..А у сына так нервы сдают,не доедает сосиску или котлету,делит с ними и когда начинаем его бранить виновато оправдывается,-мам, пап,вы же видите их несчастные голодные глаза..Они очень сильно котлету хотят..

Марина

А я в такой момент сурово ору - я же в вашу миску не лезу!!!! Отходят. На минуту)

Он

Тоже такое бывает ору,мякают шепотом,типа ну хоть малюсенький кусочек..

Злобный Эльф

Даа

Игорь Фолимонов

Я как-то нет

Злобный Эльф

Каждый по своему с ума сходит

Нина Ковалёва

нет

Невеста Октября 💜

Да.