Б-
Барышня - Крестьянка

Прощённое воскресенье сегодня! Будем прощать друг друга? 🤗😍)))

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Никого не хочу обидеть и задеть, но я считаю этот псевдо-праздник лицемерным. Ну, как это так, - на человека ты держал обиду или злость, не прощал, а тут наступил "праздник" и ты по случаю этого дня прощаешь его?.....Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

Б-
Барышня - Крестьянка

Постоянно🤔

Alexandr Tokman

россиян украинцы уж точно не простят, даже если венценосный яхтодержатель гундяй у них прощения попросит!

Геннадий Зернов

А считаю что лучше не обижать друг друга.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

будем - вы откуда родом ??

Б-
Барышня - Крестьянка

Мы земляки))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы все с планеты земля ))) -

Кс
Ксения

Бог простит,а я нет.

Константин

Банки все кредиты простить должны! :))

Кс
Ксения

🤣👍

Вл
Владимир

если есть за что

Б-
Барышня - Крестьянка

Безгрешных людей не бывает))

Nikola Mahkov

-ужепростил!--

На
Наблюдатель

ты косячила?

Б-
Барышня - Крестьянка

а кто без греха..?

Евгений

🖼

Б-
Барышня - Крестьянка

Бог простит😇))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Мария Я

Давно пора

Александр Максимов

Будем!

Boris Skopenkov

!

Boris Skopenkov

Ну, вот... мы прощены!

Ил
Илья

да.

Свет - Мария Стрижевская

ДА