Max Alabin

Что Вы хотите про меня знать? Отвечу на любые вопросы (в разумных пределах).

Ответы
Ми
Мила

Мне кажется,что Вы-успешный и во всем разумный.И хотели бы с такими же общаться.
Судя по гитаре,натура романтичная,но это упрятано глубоко.Но "достать"можно

Max Alabin

в общем и целом правильно. что Вас еще интересует или Вы что то можете еще что то сказать?

Ми
Мила

Читаю вопросы Ваши.Но так не хватает времени...Получается -с перерывами.Захочется спросить-спрошу!

Max Alabin

грамотно Вы подошли к вопросу. молодец! 🌹

Max Alabin

посмотрим-посмотрим...

Эрика

Ах, "на любые вопросы-то"!?
Тогда самый простейший вопрос?😉
Ваш вопрос, это такая форма завлекалочки?😉

Max Alabin

нет, я сейчас не завлекаю пока))

Эрика

Ах... все та-ки "пока"!?
Но в перспективе планы строите.. да? На завлечение-то😉

Max Alabin

а Вас это каким образом интересует? расскажите про себя - кто Вы, чем занимаетесь?

Эрика

Неее, моя цель ДРУГАЯ... Я-то как раз НЕ ЗАВЛЕКАЮ... мне интересно Вас разговорить... ради чего ТАКОЙ вопрос-то задали?

Max Alabin

ну так я тоже не завлекаю)) просто есть люди, которым интересно у меня что то спросить, для них это и ориентировано)) как Вы некрасиво - сразу с темы слезаете)) 🤓

Эрика

Я-то как раз Тему ДЕРЖУУУ.. это ВЫ на личность пытаетесь перейти. А впрочем... я уже поняла... Доходчиво объяснили. Вопросов больше нет.😉

Max Alabin

странно - хотели разговорить и вопросов больше нет)) смотрите сами

Маруся Климова

Когда Вы в первый раз поняли, что влюбиться - это чертовски круто?

Max Alabin

в школе - классе в 3-м)) в раздевалке, где у всех куртки висят с девочкой одной болтали)) помню до сих пор

Маруся Климова

Самые бесхитростные и чистые воспоминания!

Max Alabin

в какой то степени да)

Вера Сергеевна

Что Вы сами о себе думаете в разумных и не разумных пределах?

Max Alabin

задавайте, а там посмотрим по ситуации - сам пока не могу все табу описать

Вера Сергеевна

А первое ,что в голову придет и рассказать его -не жалко !

Max Alabin

интимное в сети не обсуждают

Вера Сергеевна

Вы это ,Макс ,уже сказали !Еще что в Вашей голове Вы сможете сказать себе ,а нас и нет .На ленте тишина и занавес так плотен ,что мышке хода нет ..Да и кота в засаде нет .Смелее говорите !

Max Alabin

давайте наоборот - так будет лучше)) мой вопрос - мой правила

Андрей Ростовский

а разум твой не подсказывает тебе Что щас всем на всех нас...т

Max Alabin

это кто?

Андрей Ростовский

не кто а что -материализация мысли в пространстве ((торсионные поля) если знакомо

Max Alabin

🤣👍

~E
~ Eva Lansca ~

Та вы что ?! У вас приступ душевного эксгибиционизма ??

Max Alabin

не могу сказать, все зависит от руководителей нашей страны - если они профукают где то что то, то будет плохо; ели наоборот - то будет хорошо. примерно так.

~E
~ Eva Lansca ~

А что конкретно это такое " где-то и что-то " ?

Max Alabin

этого много "где то что то" - вариантов масса

~E
~ Eva Lansca ~

И я так думаю ! Но понимаю одно -- что не скоро наша жизнь будет налаженной и спокойной .

Max Alabin

а что нужно сделать, чтобы ее наладить?

Елена Никифорова

А,что бы Вы хотели о себе рассказать?

Max Alabin

что спрашивают, то и рассказываю. У самого особо желание не проявляется))

Надежда Шустова

вы женаты или свободны и все такое...

Max Alabin

не женат, скажем так))

Max Alabin

по хорошему должны быть семья))

Max Alabin

сейчас пока нет, обстоятельства не те

Ольга Залознова

А, что....музыка, уже не увлекает!?

Max Alabin

в план исполнения уже нет)) может ве изменится в будущем - не знаю

Max Alabin

спасибо

Minoru Kokubunji

Как вы давно играете на гитаре?

Max Alabin

я уже перестал на ней играть)))

Minoru Kokubunji

Во сколько лет вы начали играть?

Max Alabin

лет в 20, скорее всего

Max Alabin

вернее нет, это на рок гитаре, а на обычной гитаре я даже в школе учился

Minoru Kokubunji

это круто... а, почему перестали играть?

Max Alabin

занялся бизнесом

Ирина Гавриловна

А Вы когда с Луны прилетели?)

Ирина Гавриловна

А почему Вы ничего не знаете?)))

Max Alabin

Вы противоречите моему ответу))

Ирина Гавриловна

Я?)ой извините..я как всегда не ко двору

Max Alabin

да нет, просто будьте внимательнее

Max Alabin

везде

Света Life

Разумное не интересно))))

Iqbal Mahmudov

naydi menya vodnoklasnike iqbal.mahmudov

Max Alabin

а зачем ты мне нужен?

Iqbal Mahmudov

ya pisu devconku a ne tebe

Max Alabin

какой девчонке хотя бы скажи? где ее можно посмотреть?

Алевтина Немерова

Что Вы любите делать?

Max Alabin

работать и отдыхать

Алевтина Немерова

Вопросов больше нет!!! Удачи!!!!

Ва
Валя

Что исполняешь?

Max Alabin

рок музыка

Ва
Валя

круто люблю рок особенно тяяжёлый

Max Alabin

👍🐲

Ва
Валя

👍👍👍

Жа
Жанна

И что ты умеешь

Max Alabin

мне кажется, много чего, а научиться могу вообще чему угодно

Жа
Жанна

Считается

Людмила Козырь

а оно мне надо

Наталья Савич

Это вы на ава?

Наталья Савич

Не сомневаюсь, мне нравится музыка

Max Alabin

очень здорово что то придумывать, сочинять, а также исполнять - впечатление непередаваемое на концерт))

Наталья Савич

А сейчас почему не играете?

Max Alabin

другие интересы пришли, уже не выступаю - не вижу смысла, иногда просто для себя могу что то сыграть)) интересы другие стали, ну и сейчас настроение нет

Max Alabin

спасибо, и Вам удачи

Vladimir Rakivnenko

Образование?

Max Alabin

мглу

Vladimir Rakivnenko

Лингвист... Я в МИФИ учился...

Max Alabin

хорошо

Кука

вы музыкант?

Max Alabin

в прошлом, сейчас уже нет

Кука

что играли?

Max Alabin

рок музыка - разные направления

Кука

хорошо