Ol
Oleg

🖼 Иногда мечтаю ,чтобы разведенка под сорок,вроде этой пристала бы ко мне на улице отвезла к себе домой и там покормила хорошим обедом...Дамы почему вы не так романтичны?

Ответы
Ангелина Головко

Значит вся причина заключается в Вас, если разведенки под сорок не обращают внимание... Они и сами такие, чтобы их пригласили в ресторан и накормили...😉 ☺️

Ol
Oleg

Я ж говорю,одни деньги на уме

Ангелина Головко

что поделаешь...жизнь так устроена, каждый и выбирает, что ему выгоднее...☺️

Луиза Широкова

Я слышала про романтический ужин, но обед. ..Дома обедают только пенсионеры.

Ol
Oleg

Да мне все равно когда эта рыжая сучка меня своим задком угостит

Елена Романова

Не фига романтика .отвези .накорми .спать положи . РОМАНТИКА в полный рост

Ol
Oleg

Да,"оммлет" сделай

Елена Романова

Ага омлетов вас успокоишь .

Анна Сова

особенно, накормить обедом, романтично. А пригласить в ресторан- слабо...

Ol
Oleg

В ресторан я и сам могу сходить

Анна Сова

а вы мистер-меркантильны....

Ol
Oleg

Да,я жмот

Бактыбек Эркинбаев

..,всякая романтика чревата с непредсказуемыми последствиями..,!!

Галя Вал

может быть Вам просто нужно похудеть- мы сильно жалостливы...

Галя Вал

а как можно пристать к мужчине, если он едет в троллейбусе, на нем разные носки, а еще грязная куртка и от него плохо пахнет.... нет уж , увольте. Нам нужен герой, а не пожилой мужчина с несчастным лицом.

Ol
Oleg

Не правда я аккуратный юноша

Галя Вал

аккуратный или стильный?

Ol
Oleg

Не гламурный милитари предпочитаю

Галя Вал

жаль...

Виктор

Если бы пристала то явно не что бы борщем накормить

( * ; *)Татьяна Наумова

можно подумать ты большой романтик...

Светлана Агламазова

На таких каблуках по улицам не ходят

Ol
Oleg

Я на каблуки не обратил внимания,значит в лифте когда мусор выносить пойдет,хвать меня за яйца

Светлана Агламазова

О!вот романтикэ и попёрло)

Ol
Oleg

Да да а потом сядет на корточки и зделает мне " амлет'

Светлана Агламазова

Зачем на корточки?мусорное ведро перевернет и усядется с комфортом!вот такие пироги с котятами

Ol
Oleg

Ну у кого мечты у кого опыт

Наталья Луг

...так ..попробуйте сами пристать ..

Ol
Oleg

Все за вас сделай!

Наталья Луг

...а лопать ..

Тася Гаврик

Голодный?🤔 🤔 ✌️

Татьяна Еременко

Флаг тебе в руки!!!!!

Луиза Котельникова

готовить не умеют?

Ol
Oleg

Не похищают

Луиза Котельникова

ну эта не разведенка- это содержанка

Пчёлка

Не хилый запрос....

Ольга

Совсем голодный???

Та
Татьяна

Да! Мечты,мечты....

Юрий Бессуднов

А где-же слёзы?☹️

Татьяна Жильцова

губа не дура

Татьяна Жильцова

я прожила жизнь и повидала вас казановых. уж если дать так чтобы во всех концах тело все звинело.

Ol
Oleg

Возраст и опыт не одно и тоже как кстати и мудрость ,жизнь можно прожить по назному

Татьяна Жильцова

но в 7о лет что можно ждать от мужчины

Ol
Oleg

Ахахаха,ладно помолчу,мужчин просто не встречала!

Татьяна Жильцова

мне не говори что я не встречала мужчин. были огого а в основном так себе не какого настроения.

Галина Мазяркина

Не все же......