Евгений Колышкин

На каком, по счету, свидании Вам приемлемо переспать с мужчиной?🙂 🙂 🙂 🙂

Ответы
Al
Aleksii

Лучше не откладывать на завтра то,что хочется сделать сегодня, а ратаны как говорили,так и будут осуждать до конца дней

Александр Максимов

А на каком свидании вам приемлемо повести в загс и взять ответственность, что слабо

Евгений Колышкин

Ну я так то девушек спрашивал, а что косая загс, я думаю сама девушка не согласится, пока близко не узнает, за кого идти

Александр Максимов

Ну смотря как предложить. Так как вы предлагаете, девушки через одну дают оценку - хамство

А=
Александр =)

Ни на каком, вообще не спал и не буду спать с мужчинами.

Юлия Никулина

разные мужчины...разные ситуации...нет единых рецептов

Анастасия Воскобойникова

я не считаю свиданий. сплю только по любви

Татьяна Власова

Ну смотря какой мужчина

Евгений Колышкин

Давайте возможно средне статического!😉

Вл
Владимир

Евгейний тебе не сюда

Александр Логвиненко

Предпочитаю женщин.

С П

мне ни на каком 🙂

Евгений Колышкин

Только после свадьб🙂 ы?

С П

да мне с мужчиной кагбе некомильфо..

Розалия Файзуллина

на 5