Я Вера

Сменила авку,сменила ник. А встречи жаждут снова трое. Все те же. Быть может, они добычу выслеживают?

Ответы
Александр Ефремов

а не проще их заблокировать Целый день одна проблема - трое Вы как мазохисты - все бесятся и все на эти рожи раз за разом смотрят и наслаждаются да уж порой умом не понять этих мазохистов А главное актуальность темы эка интересная

Руслан/// Grizli

Сегодня просто атаковали уведомления с тремя женщинами из моего города,которые желают встретиться! Через вопрос высвечивается одно и то же!

Я Вера

Именно

Руслан/// Grizli

Неужели такие -Видные-девушки до сих пор одни и от отчаянья согласны на встречу,с стариком -Дышащим на ладан-?! Город у нас большой и мужчин из разряда-О-го-го-хоть пруд-пруди! Да и сайт знакомств вроде бы есть!😉

Дядя Миша

Я набрал в «Google» - где же любимка?
Интернет вдруг завис, комп дымит
Может стала она невидимка,
Может авку сменила и ник?

Я Вера

А гугл знает меня?

Дядя Миша

Не знаю. Наверно нет, потому что инет завис, думает...а комп от перегрузки задымил.

Sh
Shaxnoz

🤔

Дядя Миша

Девочка милая, не ревнуй. Ты у меня самая лучшая.

Виталий Бугриев

Тотальная облава!Реально задрали!Я в состоянии самостоятельно найти нужного и интересного мне человека.

Михаил

какие сложности ради какого то робота. я этих трех уже дважды пристрелил. и что толку?

Владимир Савинов

Я оставил след на майл ифейсбук будет интересно добро пожаловать я криво не режу

Татьяна Ткачук

Самое интересное,что одного я хорошо знаю. И дико была удивлена😱

Я Вера

Да???????

Сергей Б.

выставь своё утреннее фото без макияжа. Ник можешь не менять.🤠

Я Вера

Хихи

Олег Пролыгин

смените прическу,увеличьте грудь..если не поможет,смените пол😂

Виктор Кузнецов

бросте если очень надоели пошлите их по матери, все вас поймут.

Виктор Кузнецов

я извиняюсь вы что удовольствие растягиваете, сразу всё не сказать?

Я Вера

Ну три парня из моего города достали

Виктор Кузнецов

так вы не отвечайте.

Я Вера

Так выскакивают. Задолбали

Виктор Кузнецов

у вас есть ораньжевая кнопка.

На
Натали

лысый есть среди них? Тогда подозрительные какие то🤔.....

Я Вера

Ага

Юра Соколов

Просто фотогеничные мужики ты их не бойся не укусят.

Я Вера

Хорошо

Алексей Павлов

У нас девушки одни и те же, наверно сговорились)

Алексей Павлов

Ну я точно не поведусь больше, время убивать можно и тут)))

Я Вера

Я не заходила туда. Мне пара не нужна

Алексей Павлов

Хотел посмотреть, может знакомые,городок у нас маленький.

Я Вера

Ага)))

Сергей Финогенов

у меня тоже,я привык, моргаю им, и нажимаю,далее.

Анатолий Серёга

...поменяйте пол.. Это Вас непременно спасет!!!

Я Вера

)))

Татьяна Зимина

АНАТОЛИЙ ЧТО ЗА ВОПРОС

Анатолий Серёга

..................................?

Галина Померанцева

Не спасет, для других они трех девушек показывают

Александр Дыдышко

Боюсь что именно так! А может это судьба????????

Я Вера

Навряд ли

Александр Дыдышко

Вы уверены????

Я Вера

Ла

Юрий Иванов

Маньяки!!! У нас они в женщин переодеваются!!!

Я Вера

Ага)))

Z-Мимокрокодил-V

Это боты. Не резиновые, но такие же тупые.

Я Вера

Ага

Сергей Мокин

Рекламу пиарят! не обращайте внимания...

Владимир Яновский

ТОЧНО ИЗ ДОМУ НИ НА ШАГ ЧТО БЫ НИ УКРАЛИ

Я Вера

Ладно

Владимир Яновский

И НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ

Я Вера

А ватсап?

Владимир Яновский

ТОЖЕ МОГУТЬ ЗАСЕЧЬ

Я Вера

Беда)))

Владимир Яновский

ПРЯЧТЕСЬ